Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое заполнение массива картинок - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Программирование кнопок не прямоугольных форм http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread784827.html
Уважаемые, подскажите, как сделать кнопку сложной формы, например, по форме пианинных клавиш. Или как запрограммировать наложенные друг на друга кнопки (должно отрабатываться событие только вышестоящей кнопки). Буду рад любой подсказке
Android Логика структуры приложения Добрый день всем участникам форума, в частности Vov1k... Появился новый вопрос. У меня есть активность в которой установлен listview1. Он заполнен текстовыми полями с данными. Стоит обработчик клика. Структура listview1: 1) некий текст 1 2) некий текст 2 3) некий текст 3 4) некий текст 4 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread784803.html
Android Логика структуры приложения
Добрый день всем участникам форума, в частности Vov1k... Появился новый вопрос. У меня есть активность в которой установлен listview1. Он заполнен текстовыми полями с данными. Стоит обработчик клика. Структура listview1: 1) некий текст 1 1) некий текст 1 1) некий текст 1 Добавлено через 11 минут
Можно ли редактировать текст программно? Android
Привет Всем!...Подскажите, можно ли редактировать текст программно?...т.е. сделать его жирным,курсивом, подчеркнутым и т.д.
Android Данная тема о Adobe Flash Player на андроид ! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread784425.html
Всем привет!Прошу помощи ...Друзья,как можно установить флеш плеер на андроид версии 2.2.1?!Устройство Samsung Galaxy Gio S5660 ,root права установлены.Все мои личные попытки были провальные(((...
Android Переход на другие формы из главной формы(начинающий) Добрый День!!Я только начинаю осваивать программирование, помогите пожалуйста в следующей проблеме: У меня есть основная форма в ней 8-мь кнопок, каждая из которых должна создавать свою форму.... ...можно ли прописать в классе ОСНОВНОЙ формы все кнопки и их действия по переходу на новые формы или для каждой кнопки нужно создавать свой класс(отдельный.java файл)...вот пример кода, там я из... подробнее

Показать сообщение отдельно
Critically
10 / 10 / 0

Динамическое заполнение массива картинок - Android

12.02.2013, 19:32. Просмотров 2468. Ответов 4
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
 public static Integer[] images={ R.drawable.hello,
        R.drawable.hello1, R.drawable.hello2, R.drawable.hello3, R.drawable.hello4, R.drawable.hello5, R.drawable.hello6, R.drawable.hello7};

ListView listView;
    List<RowItem> rowItems;
    String check;
    @Override
   protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);
        Bundle b=this.getIntent().getExtras(); //Получаем данные из меню
        check=b.getString("checked");          //Записываем данные в переменную
        rowItems = new ArrayList<RowItem>();
        if (check.equals("Карандаши")){           //Проверяем полученные данные, если выбраны Роллы то заполняем массивы из ресурсов
            titles=getResources().getStringArray(R.array.title);
            descriptions=getResources().getStringArray(R.array.description);
            prices=getResources().getStringArray(R.array.price);

}
Вот мой кусок кода... Обычные строки я научился вытаскивать из ресурсов, с картинками не получается ? Можете подсказать как это сделать ? На выходе мне нужно получить статик массив с картинками.

Или может как то можно динамически заполнять массив при условии что (check.equals("Карандаши")) ? Массив должен быть public static integer, так как я использую его в других активностях...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование