Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Однонаправленный связанный список (Вставить новый узел с нулевым значением перед первым отрицательным элементом...) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Словарь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread784335.html
Нужна ссылка на русско-английский словарь (тот который можно распарсить). Или что-то из чего можно сделать массив слово - перевод.
C++ String is not null terminated Почему появляется ошибка в данном куске кода? String String::operator+ (const String &right) { String temp; temp.length = this->length + right.length + 1; delete temp.sPtr; temp.sPtr = new char; assert(sPtr != 0); strcpy_s(temp.sPtr, this->length + 1, this->sPtr); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread784322.html
C++ как подключать системные файлы в визуал с++ 2012
подскажите пожалуйста как подключать системные файлы в визуал с++ 2012, например что бы написать прогармму для выключения компа
C++ Hello World!
Доброго времени товарищи. Не могу никак найти тему. Где-то на этом форуме есть целая тема в которой предствалена огромная куча вариантов программы, которая выводит на экран надпись "Hello World!!!". Поделитесь ссылкой.
C++ последовательность и запись исправте ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread784286.html
Условия задания 1: Найти среднее арифметическое положительных элементов данной последовательности. Условия задания 2: В выходную последовательность записать только те числа, которые меньше суммы своих соседей (если первое число меньше второго, записываем первое число; если второе число меньше суммы первого и третьего числа, записываем второе число, если последнее меньше предпоследнего,...
C++ нужно исправить ошибку в коде) кому не тяжело #include <iostream> using namespace std; template< class T > void insertSort(T* a, int size) { T tmp; for (int i = 1, j; i < size; ++i) // цикл проходов, i - номер прохода { tmp = a; for (j = i - 1; j >= 0 && a > tmp; --j) // поиск места элемента в готовой последовательности подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
12.02.2013, 23:26     Однонаправленный связанный список (Вставить новый узел с нулевым значением перед первым отрицательным элементом...)
хотя.... и я ошибся.
Чтобы это сработало first=add;
first не должен передаваться как аргумент функции.
после выхода из функции поля first->... могут измениться. сам first - нет!
я просто привык, что обычно first хранится как поле класса "список", а add - метод этого класса.

Добавлено через 3 минуты
вот, что я имел в виду
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
struct Node
{
int data;
Node* next;
} *first;
void Add(int value)
{ 
Node* add=new Node();
add->data=value;
add->next=first;
first=add;
}

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование