Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлами и потоками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785241.html
Помогите пожалйста))) Очень нужно Задание: Вычислить Z = (X1 + Y1) / (Х2 - Y2), где Х1 и Х2 - корни уравнения 2x2 +x – 4=0; Y1 и Y2 – корни уравнения ay2 + 2у - 1 = 0. (Все корни действительные). Я пробовала но не очень понимаю как z записать. Впринципе програма работает но нужно еще раз вводить данные и мне кажется что это не совсем правильно работает програма. буду очень благодарна за...
C++ Заполнение строки через функцию Добрый день! При вызове функции f1 оператор cin.getline не срабатывает. На экране отображается одна пустая строка (следствие функции puts), после чего программа завершает работу. При использовании gets вместо cin.getline происходит тоже самое. Во второй функции f2 оператор cin срабатывает, но он не позволяет записать в массив string2 более одного слова. Это не подходит. Как мне сделать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785240.html
найменшее общее кратное C++
Ниже приведена программа на языке С. Перепишите ее в соответствии со стилем ввода/вывода C++. /* Преобразуйте эту программу на С в соответствии со стилем программирования C++. Эта программа подсчитывает наименьшее общее кратное V #include <stdio.h> int main(void) int a, b, d, min; printf ("Введите два числа:"};
Ввод/вывод C++
Здраствуйте. Шиворот на выворот в вузе обучение начинается на основое того чего небыло. В данном смысле имеется ввиду ооп на си++ без каких либо знаний си++. Дали первую лабу как вступительную в си++ дабы понять как работать с вводом и выводом в си++. Задание состоит в перегрузке функции. одна из перегруженных должна писать в текстовый файл, другая в бинарный(чтение так же). Соотвественно...
C++ Динамически выделенная память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785209.html
Имеем прототип Polinomials operator+(const Polinomials &) const; И имеем функцию Polinomials Polinomials::operator+ (const Polinomials &) const { Polinomials temp; return temp; } int main() {
C++ Задержка перед выходом из программы Почему когда в С++ запускаешь программку с уравнением(вводишь значение х, у) то, когда должен появиться ответ, он появляется на долю секунды и окно закрывается? Может что-то нужно в коде прописать? подробнее

Показать сообщение отдельно
anmartex
...
1699 / 1192 / 494
13.02.2013, 04:21     Работа с файлами и потоками
Проблема в том, что EOF ещё не прочитан, но данных уже нет. Предлагаю изменить 67 строчку на блок:
C++
1
2
3
4
5
      if (f1.read(reinterpret_cast<char*>(&newlink->data), sizeof(int)).gcount() < sizeof(int))
      {
         delete newlink;
         break;
      }
Т.е. включаем ещё проверку на то, что данные получены.

Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование