Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хранение данных в пользовательской папке Documents - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Cocos2d и Cocos2dx http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread711543.html
Привет есть такой вопрос. кокос2-х это кроссплатформенный движок - то есть написав код на си++ можно проект откомпилировать и под надройд и под *ios? я прав? тогда как кокос2 просто под ios
Программирование iOS/iPhone Возможно ли программирование iOS приложений под windows? где-то прочитал, что для iOS можно программировать только под mac. это так? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread705063.html
splitview Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте, только начал разбираться с xcode, создал приложение по шаблону masterdetail, все отлично работает, но никак не могу понять как скрыть левое меню когда ты чтонибудь выбрал в нем? спасибо
Как победить random() в реализации Xcode 4.5 Программирование iOS/iPhone
После многих мучений заставить функцию random() выдать мне разные числа, прошу знатоков подсказать как всё же правильно реализовать добычу случайных чисел из массива количеством . Добавлено через 1 час 10 минут Два часа угрохал - хрен где найдёшь как правильно. int i = arc4random() % ;
Программирование iOS/iPhone Ищу единомышленника по изучению Objective-c, программирования под iOS, iPhone http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread698327.html
Уважаемые новички в программировании, сам являюсь таковым и поэтому предлагаю создать небольшую комманду для изучения указанных в теме топика технологий. За последние пару месяцев было перечитано несколько книг и куча страниц на developers.apple.com. Думаю что для пущей эффективности нужно изучать сие в компании других людей(одного человека), заинтересованных в познании яблочных технологий. Форум...
Программирование iOS/iPhone iOs & sqlite3 привет,есть проблема. в менеджере firefox для sqlite создал базу, она состоит из одной таблицы, для того что бы хранить id видео, его название и описание. Специально из менеджера добавил запись(просто для тестирования) Чуть ниже есть два кусочка 1) просмотр данных(выводятся в лог) и 2) добавление в базу Проблема в том, что все работает хорошо, нажимаю кнопку, первый кусок показвает данные ,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Max Patsy
курлык-курлык
84 / 93 / 3
Записей в блоге: 1
13.02.2013, 10:41  [ТС]     Хранение данных в пользовательской папке Documents
Цитата Сообщение от dollar8 Посмотреть сообщение
согласен.

Мое приложение было зареджекнуто из-за того, что я сохранял скаченные картинки в документс.
Т.к. эта папочка синхронизируется через айКлауд (а это будет мега лишний трафик постоянно).
МОжно так же зайти в ойФоне в настройки--синхронизация-ойКлауд и глянуть столько ваше приложение весит "в нем".
а гиг синхронизовать через ойКлауд--айайайплохо.
Синхронизацию с айКлауд можно отключить.

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование