Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить произведение элементов массива S, значение которых не больше заданного негативного числа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ последовательность чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread73962.html
Надо считать числа из файла один раз и вывести на экран номера максимальных элементов. У меня почти работает, только не верно Добавлено через 5 минут ой решил спасибо кто посмотрел))) nado s4itat 4isla s fayla odin raz i vivesti na ekran nomera maximalnix elementov.u mea po4ti rabotaet tok ne verno Добавлено через 5 минут oy re6il spasibo kto posmotrel)))
C++ Что такое линейный односвязный список? Люди, помогите разобраться со связными структурами данных, а именно с линейным односвязным списком. Очень-очень нужно написать программку по этой теме. Вот задание: Необходимо реализовать класс для линейного односвязного списка и таких операций над ним: создание, уничтожение, вывод содержимого, добавление элемента в произвольное место, удаление из конца, проверка на наличие... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread73955.html
Работа с реестром Виндовс. TRegistry C++ Builder
Мне необходимо реализовать простую программку для работы с реестром Виндовс, а точнее для работы с Автозагрузкой. --- Необходимо написать код который бы выводил на экран в ЧекБоксе ключи реестра из каталога автозагрузки. Затем пользователь мог бы выбрать какие-то из пунктов и нажатием кнопки "Удалить" удалить эти ключи из реестра. --- Подскажите как сделать это с использованием Класса...
C++ шаблоны в си++
Здравствуйте, я уже сутки пытаюсь переписать стек так, что-бы можно было испольовать все возможные типы данных для элементов стека. Если я верно понял нужно использовать шаблоы, пытался но ничего не вышло.. Если кто знает как ето реализировать буду очень признателен.. Вот #include <iostream> using namespace std; struct node { int inf; node* next; };
C++ Матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread73949.html
Пожалуйста помогите решить задачу: вывести на печать положительные элементы главной диагонали матрици X(nxn). Заранее спасибо!
C++ Релизация связанных списков Прошу администрацию извинить меня (я только первый день на форуме), аналогичная тема размещена в "С++ Builder" - не знал куда правильнее разместить данный пост, поэтому удалите один из них (если считаете нужным), впредь буду более аккуратным.... А теперь суть вопроса: Уже 2 недели торчу над связанными списками, и никак не могу понять, как их реализовать=((( Вроде и блок-схемы нарисовал... подробнее

Показать сообщение отдельно
Darky
Быдлокодер
507 / 294 / 45
Завершенные тесты: 1
13.12.2009, 17:07     Вычислить произведение элементов массива S, значение которых не больше заданного негативного числа
1)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <stdio.h>
int main(void)
{
  int i,pr=1;
  int n=4,a=-4,A[255];
    for (i=0;i<n;i++)
    {
    printf("Vvedite A[%d]",i);
    scanf("%d",&A[i]);
      if (i%2!=0)
      {
        if (A[i]<a)
        pr*=A[i];
      }
    }
    printf("Trebyemoe proizvedenie: %d",pr);
}

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование