Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание из файла в массив структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отрицательные десятичные дроби http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785269.html
Здравствуйте! Встала такая проблема, мне необходимо заполнить массив отрицательными десятичными дробями. Возможно ли это?
C++ Ввести 3 числа, вывести их в порядке возрастания 1) "Считалочка" программа просит ввести число от 0 до 9 и выводит его письменно. Ввести 3 числа, вывести их в порядке возрастания. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785248.html
Работа с файлами и потоками C++
Здравствуйте! Проблема такая. В программе представлен связный список. Программа позволяет ввести в него данные записать их в файл, считать данные из файла в другой объект и вывести на экран. Почему то при записи появляется некое многозначное число, своей громоздкостью напоминающее адрес в памяти. Например, если я введу 12, 26 и затем 36. Потом запишу в файл, нажав 3. Затем считаю данные в другой...
Работа с функциями C++
Помогите пожалйста))) Очень нужно Задание: Вычислить Z = (X1 + Y1) / (Х2 - Y2), где Х1 и Х2 - корни уравнения 2x2 +x – 4=0; Y1 и Y2 – корни уравнения ay2 + 2у - 1 = 0. (Все корни действительные). Я пробовала но не очень понимаю как z записать. Впринципе програма работает но нужно еще раз вводить данные и мне кажется что это не совсем правильно работает програма. буду очень благодарна за...
C++ Заполнение строки через функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785240.html
Добрый день! При вызове функции f1 оператор cin.getline не срабатывает. На экране отображается одна пустая строка (следствие функции puts), после чего программа завершает работу. При использовании gets вместо cin.getline происходит тоже самое. Во второй функции f2 оператор cin срабатывает, но он не позволяет записать в массив string2 более одного слова. Это не подходит. Как мне сделать...
C++ найменшее общее кратное Ниже приведена программа на языке С. Перепишите ее в соответствии со стилем ввода/вывода C++. /* Преобразуйте эту программу на С в соответствии со стилем программирования C++. Эта программа подсчитывает наименьшее общее кратное V #include <stdio.h> int main(void) int a, b, d, min; printf ("Введите два числа:"}; подробнее

Показать сообщение отдельно
zerO2hacK
1 / 1 / 0
13.02.2013, 11:57  [ТС]     Считывание из файла в массив структур
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Это как понимать?
ну вообще я хотел написать, что б считывалось (оно же посимвольно считывает?) до символа '|', но похоже что не правильно это...

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от zerO2hacK Посмотреть сообщение
f.seekg(51+3*am+i+1)
блин, а здесь же получается вообще, что считывается ТОЛЬКО символ на позиции 51+3*am+i+1....ведь не меняется же это значение, и постоянно перекидывает на эту позицию.

блин...я запутался

Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование