Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задан текст. удалить из нее все слова, длина которых четная (создать новый массив, оставив все слова, длина которых нечетная) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785443.html
задан текст. удалить из нее все слова, длина которых четная (создать новый массив, оставив все слова, длина которых нечетная)
C++ Доступ к private членам класса Почему при таком объявлении не работает оператор вывода, по идее он же объявлен как друг класса и должен иметь доступ к членам этого класса? ostream &operator<<(ostream & output,Fraction & Obj) { output<<Obj.first<<'.'<<Obj.last<<endl; return output; } Вот полный код: fraction.h #ifndef fraction_h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785441.html
C++ Заменить все столбцы на столбец с минимальной суммой элементов (Класс)
дана целочисленная прямоугольная таблица размером m*n. Заменить все столбцы на столбец с минимальной суммой элементов Решить через класс на C++
вызов метода у указателя на указатель на класс C++
Доброго времени суток! Простите за, возможно, глупый вопрос и/или его неточную формулировку, но вот что есть: class parent { public: int smth; virtual void method () = 0; }
C++ Программа Пентамино http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785401.html
Я написал рабочий код программы Пентамино, программа находит все решения по размещению 12 фигурок в область 60 клеток. Как ее улучшить работает медленно. Вот код: #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <iomanip> using namespace std; int main() {int x=1;
C++ error C2078: слишком много инициализаторов при создании массива Создаю текстовый массив. Выдает ошибку "error C2078: слишком много инициализаторов". При создании Int массива все нормально, а при создании екстового валит ошибку ( error C2078: слишком много инициализаторов ): char students = {"a", "b", "c"}; Что я наделал?) подробнее

Показать сообщение отдельно
adequate
0 / 0 / 0
13.02.2013, 15:26  [ТС]     Замена файла
Цитата Сообщение от igor001 Посмотреть сообщение
есть удобная ф-ция ExtractFilePath("имя файла"). Передаешь аргументом точное название искомого файла и получаешь путь. Правда слэш неправильный, но думаю ты разберешься.

я юзаю след. код для создания/открытия ини в своей проге файла:
C++
1
ini = new TIniFile (StringReplace(ExtractFilePath(Application->ExeName), "\\", "/", TReplaceFlags()<<rfReplaceAll) + this->Caption + ".ini");
т.е. ExtractFilePath(Application->ExeName) выдает мне путь к папке моего .exe, StringReplace() изменяет слэш как надо

тебе походу так:

C++
1
StringReplace(ExtractFilePath("искомый_файл.разрешение"), "\\", "/", TReplaceFlags()<<rfReplaceAll);
Если не трудно то напиши скайп свой в лс!
 Комментарий модератора 
Обсуждение тем - только на форуме. Приглашения к обсуждению еще где-либо запрещены.
Правила форума

Добавлено через 5 минут
Извеняюсь! Помогите кто нибудь полностью код оформить! Буду благодарен!

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование