Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

char в double - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последовательность (найти повторяющуюся подстроку) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785490.html
Есть цикличная строка(йцйцйц или qwertyqwertyqwertyqwerty) необходимо найти повторяющуюся подстроку(йц или qwerty) Мне нужен только алгоритм.
C++ Деструктор отказывается нормально вызываться Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Сидел игрался с динамическими переменными, и вот накодил. #include <iostream> #include <new> using namespace std; class Count{ int *p; public: Count(){ p=new int; cout << " Zapolnayem " << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785473.html
C++ Замена файла
Всем привет! Помогите пожалуйста нубу, мне нужен исходник, который ищет по всем жестким дискам НЕСКОЛЬКО текстовых файлов и подменяет текст в нем на тот, который указан в программе! если можено дайте плиз данный кодик в лс, заранее спасибо! Добавлено через 13 минут С меня + в репу
задан текст. удалить из нее все слова, длина которых четная (создать новый массив, оставив все слова, длина которых нечетная) C++
задан текст. удалить из нее все слова, длина которых четная (создать новый массив, оставив все слова, длина которых нечетная)
C++ Доступ к private членам класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785441.html
Почему при таком объявлении не работает оператор вывода, по идее он же объявлен как друг класса и должен иметь доступ к членам этого класса? ostream &operator<<(ostream & output,Fraction & Obj) { output<<Obj.first<<'.'<<Obj.last<<endl; return output; } Вот полный код: fraction.h #ifndef fraction_h
C++ Заменить все столбцы на столбец с минимальной суммой элементов (Класс) дана целочисленная прямоугольная таблица размером m*n. Заменить все столбцы на столбец с минимальной суммой элементов Решить через класс на C++ подробнее

Показать сообщение отдельно
greenlight
39 / 20 / 7
Завершенные тесты: 1
13.02.2013, 17:26     char в double
Цитата Сообщение от The_bolT Посмотреть сообщение
Ваша программа что-то не работает. И мне нужно чтобы числа a b были int a, b; а не double a, b;
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;

int main()
{
    int a, b;
    double s;
    cin >> a >> b;
    bool someflag = false;
    if(a < 0)
    {
        b = abs(b);
        a = abs(a);
        someflag = true;
    }
    s = b;
    while(true)
    {
        if(s < 1)
        {
            break;
        }
        s *= .1;
    }
    s += a;
    if(someflag)
    {
        cout << s * -1;
    } else cout << "\n" << s;
    cin.get();
    return 0;
}

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование