Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в построении проекта в MS Visual Studio - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Если не затруднит подскажите хорошие онлайн-справочники по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785582.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. 2. Если не затруднит подскажите хорошие онлайн-справочники по С++. Например, никак не могу найти информацию по FloatToStrF, гугл выдает только в контексте Дельфи, а мне нужно С++, или оно и там и там одно и то же? %) ПС: да и виндовс у меня 7 максимальный (это в тему о первом вопросе).
C++ Почему конструктор не должен иметь возвращаемое значение? Почему конструктор не должен иметь возвращаемое значение? Мне кажется это было бы полезным. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785580.html
C++ Нужны тесты по C++ как по теоретической части, так и по практической
Всех приветствую! Разыскиваются тесты по С++ как по теоретической части, так и по практической (желательно с готовыми ответами/решениями). К сожалению, из книжных ресурсов подобного обнаружено не было. Если кто в курсе, существуют ли такие книги (содержащие тесты), то прошу поделиться названиями. Задачи/упражнения в конце различных книг по C++ не подходят. Насчет онлайн-ресурсов. Пока...
C++ Игра "Угадай число"
Написал программу угадывания числа. Программа работает, но есть проблема повторного вызова игры. Когда мы угадываем число, программа нам предлагает повторно начать игру, введя 1. Но после ввода 1, приложение завершает работу. Помогите разобраться #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> using namespace std; int zagadka (int); int main() { setlocale(0,"");
C++ Учебник Microaoft Visual C++ 2010 Windows Forms http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785539.html
Подскажите какой-то учебник Microaoft Visual C++ Windows Forms, а то спрашивать постоянно не выход, так ничему не научусь :)
C++ Распознавание текста на картинке помогите плизз ((( подробнее

Показать сообщение отдельно
Extrim88
50 / 50 / 11
13.02.2013, 17:46     Ошибка в построении проекта в MS Visual Studio
Среда разработки Visual Studio 2012. Создал консольное приложение. При повторном запуске построителя, если хоть что-то изменить в исходном коде, вываливается ошибка
fatal error LNK1168: не удается открыть C:\Users\Админ\Documents\Visual Studio 2012\Projects\Простые числа\Debug\Простые числа.exe для записи
Приходится ждать какое-то время, чтобы снова построить проект. В диспетчере вроде завершал процессы. Консольное же приложение не сразу завершает свою работу, после того как его окно закроется, насколько я знаю...В Visual Studio 2010 с таким никогда не сталкивался. Кто подскажет в чем дело?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование