Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как сделать, чтобы итератор указывал на определенный элемент контейнера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возврат к вводу имени и ключа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785678.html
Пишу простенькую программу по шифрованию данных. Проблема заключается в том, что я хочу чтобы при вводе не правильного ключа выходила ошибка(это у меня есть) и предлагалось заново ввести слово и ключ или можно просто ключ. Спасибо. #include <iostream> #include <string> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale (0,"rus"); string S,s1; int i,k,Z,Key;
C++ С помощью генератора псевдослучайных чисел образовать последовательность целых чисел в диапазоне от 140 до 220 (см) 3)С помощью генератора псевдослучайных чисел образовать последовательность целых чисел в диапазоне от 140 до 220 (см), выражающие рост студентов. Вывести числа студентов возможного роста. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785660.html
C++ Как проверить в массиве слова и записать их?
Есть массив, под названием str. В каждой парной ячейке есть слово: str - Вася str - Вася str - Вася str - Женя str - Катя Есть другой массив, под названием name. Нужно сначало проверить есть ли в нем первое имя, если есть то второе и т.д., если нету то записать его в этот массив name. Только записать один раз. То есть: name - Вася name - Женя name - Катя
Функция islower() C++
Подскажите пожалуйста пример работы этой функции , в программе Visual Studio 2012 C++ (Консольный проект). В учебнике написано нужно создать программу и спомощью этой функции вывести значение 1 или 0 , 1 если в консоли пользователь вводить строчную букву , а 0 если заглавную. сделал я так , но ничего не получилось (( : #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int...
C++ Ошибка GLUT (OpenGL) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785637.html
Переписывал с видеоурока код, чем больше писал, тем больше ошибок такого типа: "Game1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\cfgmgr32.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB. Меняется только файл .dll , а остальное абсолютно одинокого. В интернете решения не нашёл. Пишу в Visual C++ 2012. Добавлено через 4 минуты Проект создавался как "пустой проект", вот исходный код: ...
C++ Умножение двоичных чисел Добрый вечер! Есть такое задание , произвести умножение двоичных чисел со знаком и без, то есть это команды процессора mul, imul. Умножение без знака я реализовала с помощью сложения и сдвигов. Но есть много вопросов на счет умножения со знаком. Сам минус это же единица приписанная спереди? Это надо сделать с помощью обратного и дополнительного кода или как? И нужно переводить множители или... подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2770 / 1583 / 141
Завершенные тесты: 1
13.02.2013, 19:45     как сделать, чтобы итератор указывал на определенный элемент контейнера
C++
1
2
auto i = c.begin();
std::advance(i, 4);
(Или 5 - смотря что считать 5-м элементом.)

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование