Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка GLUT (OpenGL) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Умножение двоичных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785634.html
Добрый вечер! Есть такое задание , произвести умножение двоичных чисел со знаком и без, то есть это команды процессора mul, imul. Умножение без знака я реализовала с помощью сложения и сдвигов. Но есть много вопросов на счет умножения со знаком. Сам минус это же единица приписанная спереди? Это надо сделать с помощью обратного и дополнительного кода или как? И нужно переводить множители или...
C++ Задание: Простое наследование. Разработайте класс TOVAR1 – производный от класса TOVAR. Задание: Простое наследование. Разработайте класс TOVAR1 – производный от класса TOVAR. Элементы класса: • цена при реализации; • остаток товара. Методы: • конструктор без параметров (по умолчанию); • конструктор с параметрами; • конструктор копирования; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785631.html
Ошибка в построении проекта в MS Visual Studio C++
Среда разработки Visual Studio 2012. Создал консольное приложение. При повторном запуске построителя, если хоть что-то изменить в исходном коде, вываливается ошибка fatal error LNK1168: не удается открыть C:\Users\Админ\Documents\Visual Studio 2012\Projects\Простые числа\Debug\Простые числа.exe для записи Приходится ждать какое-то время, чтобы снова построить проект. В диспетчере вроде...
C++ Если не затруднит подскажите хорошие онлайн-справочники по С++
Здравствуйте, уважаемые форумчане. 2. Если не затруднит подскажите хорошие онлайн-справочники по С++. Например, никак не могу найти информацию по FloatToStrF, гугл выдает только в контексте Дельфи, а мне нужно С++, или оно и там и там одно и то же? %) ПС: да и виндовс у меня 7 максимальный (это в тему о первом вопросе).
C++ Почему конструктор не должен иметь возвращаемое значение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785580.html
Почему конструктор не должен иметь возвращаемое значение? Мне кажется это было бы полезным.
C++ Нужны тесты по C++ как по теоретической части, так и по практической Всех приветствую! Разыскиваются тесты по С++ как по теоретической части, так и по практической (желательно с готовыми ответами/решениями). К сожалению, из книжных ресурсов подобного обнаружено не было. Если кто в курсе, существуют ли такие книги (содержащие тесты), то прошу поделиться названиями. Задачи/упражнения в конце различных книг по C++ не подходят. Насчет онлайн-ресурсов. Пока... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
13.02.2013, 19:58     Ошибка GLUT (OpenGL)
Я с таким не сталкивался. Бывает каких-то библиотек lib не хватает и тогда появляются ошибки Linker Error.
А в твоём случае...
Я вообще не понимаю, зачем Visual Studio лезет за какими-то dll в папку Windows, если экзешник даже не создался ещё из-за ошибок.

Добавлено через 3 минуты
Я вообще не понимаю, кто выдал это сообщение об ошибке?
Например
"error C2065" -ошибка компиляции
"error LNK2019" - ошибка линковки.
А у тебя какие ошибки???

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование