Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

определить строку где ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отправка уведомления на e-mail http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785991.html
Здравствуйте. Искал на форуме данную тему.Точнее есть коды на PHP и C# но я не понимаю как с ними работать. Не нашел на С++.Как же все таки осуществить отправку сообщения на свой e-mail при подключении компьютера к интернету. Большое спасибо! Добавлено через 5 минут Нужно так чтобы программа знала что компьютер подключился и сразу же посылала уведомление на e-mail, при одном условии чтоб...
C++ В двух строках найти подстроки и наибольшую подстроку char *beg_a , *beg_b; char a = "Father is strong"; char b = "In math give bool str"; char temp; int end_a,end_b,i; end_a = strlen(a); end_b = strlen(b); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785988.html
C++ Определить, какой символ наиболее редко встречается в заданном массиве(шаблоны)
Доброго времени суток, товарищи эксперты! Написал программу по следующему заданию: Задан массив int A, элементы которого могут быть заполнены только (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6). Определить, какой символ наиболее редко встречается в данном массиве. заголовочный файл: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; typedef int T; class VECTOR { public:
Организовать последовательность связей, краткое хранения не отрицательное целых 9999, так чтобы значения в которых Последнее цифра одинакова отвечала C++
Организовать последовательность связей, краткое хранения не отрицательное целых 9999, так чтобы значения в которых Последнее цифра одинакова отвечала к одному и тому подсписку
C++ В матрицы из действительных чисел поменять местами столбцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785978.html
В матрицы из действительных чисел поменять местами последний столбец и столбец, содержащий минимальный по абсолютной величине элемент матрицы.
C++ Написать программу, которая находит в массиве самое маленькое нечетное число и показывает его на экран Написать программу, которая находит в массиве самое маленькое нечетное число и показывает его на экран подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
14.02.2013, 03:20  [ТС]     определить строку где ошибка?
Цитата Сообщение от Flexx02 Посмотреть сообщение
а где код?=))
Да код не важен это как бы общий вопрос для всех программ.
Я от нашол переменную которая хранит номер строки __LINE__,
так это, что получается мне самому нужно именно если ошибка определять строку?

ну я примерно догадался как обрабатывать
нужно придумать какой нить обработчик типа
C++
1
2
3
4
catch(...)
{
  cout <<__LINE__<<" - номер строки"<<endl;
}

от интересно он для каждых throw будет генерировать разные номера строк???
(лень тестить)

даже тестить не буду подсознание мне подсказывает, что можно перед throw переменной какой нить присваивать __LINE__, а затем передавать обработчику.

Добавлено через 17 минут
от маленький примерчик
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>
using std::cout;
using std::endl;
#include <stdexcept>

int main()
{
    try
    {
        int a=0;
        int b=1;
        if(a==0)
        {
            throw __LINE__;
        }
        cout <<a/b<<endl;
    }
    catch(int a)
    {
        cout <<"ctroka - "<<a<<endl;
        cout <<"Icklyuchenie"<<endl;
    }

return 0;
}
а можно как то попроще определять???

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование