Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

определить строку где ошибка? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отправка уведомления на e-mail http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785991.html
Здравствуйте. Искал на форуме данную тему.Точнее есть коды на PHP и C# но я не понимаю как с ними работать. Не нашел на С++.Как же все таки осуществить отправку сообщения на свой e-mail при...
C++ В двух строках найти подстроки и наибольшую подстроку char *beg_a , *beg_b; char a = "Father is strong"; char b = "In math give bool str"; char temp; int end_a,end_b,i; end_a = strlen(a); end_b = strlen(b); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785988.html
C++ Определить, какой символ наиболее редко встречается в заданном массиве(шаблоны)
Доброго времени суток, товарищи эксперты! Написал программу по следующему заданию: Задан массив int A, элементы которого могут быть заполнены только (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6). Определить, какой символ...
Организовать последовательность связей, краткое хранения не отрицательное целых 9999, так чтобы значения в которых Последнее цифра одинакова отвечала C++
Организовать последовательность связей, краткое хранения не отрицательное целых 9999, так чтобы значения в которых Последнее цифра одинакова отвечала к одному и тому подсписку
C++ В матрицы из действительных чисел поменять местами столбцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread785978.html
В матрицы из действительных чисел поменять местами последний столбец и столбец, содержащий минимальный по абсолютной величине элемент матрицы.
C++ Написать программу, которая находит в массиве самое маленькое нечетное число и показывает его на экран Написать программу, которая находит в массиве самое маленькое нечетное число и показывает его на экран подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
231 / 187 / 7
Завершенные тесты: 1
14.02.2013, 03:20  [ТС]
Цитата Сообщение от Flexx02 Посмотреть сообщение
а где код?=))
Да код не важен это как бы общий вопрос для всех программ.
Я от нашол переменную которая хранит номер строки __LINE__,
так это, что получается мне самому нужно именно если ошибка определять строку?

ну я примерно догадался как обрабатывать
нужно придумать какой нить обработчик типа
C++
1
2
3
4
catch(...)
{
  cout <<__LINE__<<" - номер строки"<<endl;
}

от интересно он для каждых throw будет генерировать разные номера строк???
(лень тестить)

даже тестить не буду подсознание мне подсказывает, что можно перед throw переменной какой нить присваивать __LINE__, а затем передавать обработчику.

Добавлено через 17 минут
от маленький примерчик
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9