Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в программе ругается на знак меньше - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как создать возможность сохранять текст в html файл? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786600.html
Здравствуйте, о лучезарные мастера кодинга в с++. :) Есть некая программа. 1. Пользователь вводит данные. 2. Получает результат расчетов в виде текста. 3. Надо чтобы он мог сохранять этот текст в html, doc, txt или другие текстовые файлы - как? Благодарю заранее.
C++ Дан номер года, определить соответствующий ему номер столетия Дан номер некоторого года(целое положительное число). Определить соответствующий ему номер столетия, учитывая, что, к примеру, началом 20 столетия был 1901 год. помогите пожалуйста ( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786592.html
C++ Как распараллелить цикл
темя не создаётся Добавлено через 1 минуту Так вот:::::; Привет, к примеру, есть такой бесполезный код #include <vector> struct Item {
C++ Отсортировать массив с хаотическим индексом
К примеру у нас есть массив из 5 элементов: 1) 2) 3) 4) 5) Можно вводить с клавиатуры или задавать рандомом и массив и индекс. Отсортировать этот массив. Я что-то не понимаю как задать рандомный индекс. К примеру что-то вроде:
C++ Сделать таймер как в Lost http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786555.html
Подскажите где можно найти программу таймер как в сериале Лост, что б она требовала вводить код 4 8 15 16 23 42 каждые 108 минут Ну я думаю кто видел меня поймет. И очень нужна именно программа а не скринсейвер. Надеюсь на вас Добавлено через 1 минуту Или сделайте мне сами очень прошу Добавлено через 40 секунд желательно на весь экран
C++ Функции. Программа запрашивает у пользователя 10 результатов игры в гольф, сохраняя их в массиве Программа запрашивает у пользователя 10 результатов игры в гольф, сохраняя их в массиве. При этом необходимо обеспечить возможность прекращения ввода до ввода всех 10 результатов. Программа должна отобразить все результаты в одной строке и сообщить их среднее значение. Реализуйте ввод, отображение и вычисление среднего в трех отдельных функциях, работающих с массивами. #include<iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Serezha
24 / 20 / 1
Записей в блоге: 1
14.02.2013, 22:15     Ошибка в программе ругается на знак меньше
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
#include <iostream.h>
#include <stdlib.h>
#include <conio.h>
int main()
{
int n,m;
int i,j;
cout<<"Vvedite n"<<'\n';
cin>>n;
cout<<"Vvedite m"<<'\n';
cin>>m;
int **matr=new int* [n];
for(i=0;i<n;i++)
matr[i]= new int [m];
for(i=0;i<n;i++)
for(j=0;j<m;j++)
matr[i][j]=rand()%10;
for(i=0;i<n;i++)
{
for(j=0;j<m;j++)
cout<<matr[i][j]<<" ";
cout<<"\n";
}

int k;
cout<<"Vvedite K"<<'\n';
cin>>k;
int**temp=new int*[n-1];
for(i=0;i<n;i++)
temp[i]=new int[m];
int t;
for(i=0;t=0;i<n;i++)-с этой
if(i!=k)
{
for(j=0;j<m;j++)
temp[t][j]=matr[i][j];
t++;
}
for(i=0;i<n;i++)- и с этой строкой
delete matr[i];
delete[]matr;
n--;
for(i=0;i<n;i++)
{
for(j=0;j>m;j++)
cout<<temp[i][j]<<" ";
cout<<"\n";
}
getch();
return 0;
}
Подскажите!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование