Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделать таймер как в Lost - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции. Программа запрашивает у пользователя 10 результатов игры в гольф, сохраняя их в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786554.html
Программа запрашивает у пользователя 10 результатов игры в гольф, сохраняя их в массиве. При этом необходимо обеспечить возможность прекращения ввода до ввода всех 10 результатов. Программа должна отобразить все результаты в одной строке и сообщить их среднее значение. Реализуйте ввод, отображение и вычисление среднего в трех отдельных функциях, работающих с массивами. #include<iostream>...
C++ Удаление елементов вектора никак не могу разобраться с итераторами: Мне нужно удалить элемент ветора, для этого я пользуюсь функцией erase К примеру мне нужно удалить 5 элемент вектора, как мне передать в эту функцию соответствующий итератор??? Как вообще присвоить ему значение 5?? vector <int> test; test.push_back(...); ... vector<int>::iterator my; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786538.html
Операция побитового сдвига C++
Задача состоит в том,что нужно введенное число (unsigned char) перевести в двоичную, а затем проверить биты полученного числа (тоесть, что находится в ячейке 0 или 1). Начало программы я написала #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> int c=0; void dvoich(int x1) { int i,b;
C++ Как сложить первую и вторую части переменных?
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Допустим есть у меня в переменной некое четырехзначное значение, например, 1981 и надо сложить его первую и вторую части, тобишь 19 + 81, как это сделать? Благодарю всех заранее.
C++ Написать подпрограмму нахождения наибольшего общего делителя двух чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786506.html
Написать подпрограмму нахождения наибольшего общего делителя двух чисел N и M по реккурентному соотношению: (N=23345 M=9135 => 1015 N=238 M=346 => 34) N(k-1)=N(k-2)-INT(N(k-2)/N(k-1))N(k-1) k=2,3.... N(0)=max(|N|,|M|) N(1)=min(|N|,|M|) Если N(2)=0 => НОД=N(k-1) a, int b
C++ Выдает ошибку но вроде все правильно посмотрите! Задача в которой создается указатель второго порядка. #include <iostream> #include <conio.h> int main() { double dx=234.678; double * ptr=&dx; double **ppdx=&pdx; ругается на эту строку,в чем может быть причина??? cout<<"ppdx="<<**ppdx; подробнее

Показать сообщение отдельно
AnyOne697
134 / 106 / 5
15.02.2013, 01:33     Сделать таймер как в Lost
А вот взял и сделал за 15 минут. Десять из которых выбирал цвета =)
Бинарник at Dropbox.
Сорцы в аттаче. Писал на C++Qt. Писал быстро, так что невесть что. Это для старта, можно и доработать.

Не по теме:

Also, можно и со мной договориться, правда уже не совсем бесплатно... Точнее, совсем не бесплатно. Хотя, может сойдёмся и на "услуге за услугу", всё зависит от Ваших талантов и умений.
Впрочем, это тема для другого раздела. А ещё лучше - в личку.

Вложения
Тип файла: 7z lost-timer.7z (3.9 Кб, 114 просмотров)

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование