Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одномерный массив -созд. функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки. Определить местоположение символа первой строки, который первым совпал с одним из символов второй http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787158.html
Заданы 2 строки, состоящие из слов, разделенных пробелами. Определить местоположение символа первой строки, который первым совпал с одним из символов второй. Вывести первую строку, исключив из нее слово, в которое входит этот символ. Вторая строка пробелами не разделена. На помогите сделать пожалуйста! Добавлено через 1 час 2 минуты #include <iostream> #include <string> int main() { ...
C++ Удаление из текста программы комментариев с использованием списков Здравствуйте, уважаемые программисты! Я в С++ только недавно, в программировании совсем ничего еще не смыслю, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Мне необходимо создать программу, которая используя список, удаляет из текста программы комментарии и помещает их в отдельных текстовый файл. Помогите пожалуйста! Заранее, спасибо за помощь! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787149.html
Дек символов C++
Доброго времени суток всем. У меня такая проблема: есть задача - Реализовать класс "Дек символов" (на базе списка). Реализовать класс "Массив деков". Длина массива определяется во время инициализации и в дальнейшем не меняется. Массив должен хранить сами деки, а не указатели на них. Доступ к элементам массива осуществляется с помощью квадратных скобок. Начал делать, но поскольку с...
Свежая книга по С++ (без архаизмов) C++
Хочу идти в ногу со временем. Чтобы в книге, по которой буду учиться, было все с оглядкой на стандарт С++11. Например, раньше писали vector<int>::const_iterator itr = myvec.begin(); теперь можно auto itr = myvec.begin(); Я не хочу учить то, что уже никому не нужно. Подскажите свежую книгу, а?
C++ Работа со структурами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787100.html
Подскажите почему ничего не выводится? Когда жму CTRL-F5 выдаёт что есть ошибки, хотя в коде ничего не подсвечивается. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <windows.h> int main() { SetConsoleCP(1251);
C++ непредвиденная ошибка сел за старый проект обнаружил такое: // Elemental war.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include "Form1.h" int main(array<System::String ^> ^args) { подробнее

Показать сообщение отдельно
jenya5455
1 / 1 / 0
15.02.2013, 20:54     Одномерный массив -созд. функции
Всем привет, у мня задачка очень простая , суть понел, всё написал ост последний момент. Я созд. функцию , она значит забивает массив float числами, далее находит max и min, а задание значит такое 4 одномерных массива из них выписать все минимальные элементы (макс. не нужны) и формирует новый массив из них не знаю как это прописать дайте направление кто знает ка это делать.

код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <stdlib.h>

using namespace std;

const int N=6;

int massiv1(float masiv[N], int i,float max,float min){

for (i=0; i<N; i++){
        masiv[i]=(rand()%10)/2.33;            //Заполняем массив
        }
    for (int i=0;i<N;i++){
    masiv[i]=i*pow(sin(i),3);                   // делаем вычисления по заданной формуле
    cout <<"\tMASSIV["<<i<<"]= "<<masiv[i]<<"\n"<<endl;
        }    
      min=masiv[0];                              // Находим max и min
      max=masiv[0];
        for (int i=1;i<N;i++){
         if (min>masiv[i]){
             min=masiv[i];}
         if (max<masiv[i]){
             max=masiv[i];}
        }
     cout<<"min= "<<min<<"\nmax= "<<max<<endl;    
     return 0;
     }
    int main (){               // Основная функция 
        const int N=6;
        float sd[N];
        int i;
        float max,min;
        massiv1(sd, i, max, min);   // Передаём значения

system ("pause");
        return 0;
        }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование