Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Документация MSDN - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В консоли нарисовать геометрическую фигуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787303.html
Разработать программу, которая выводит на экран геометрическую фигуру, заполняя ее символом ‘*’ или пробелом. Размер фигуры (n) определяется при вводе. Пустой равнобедренный треугольник. Основание n, высота - n/2+1 (n – нечетное) вот что есть, не получается вывести основание #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> int main(void) { int i,j;
C++ error LNK2019 Здравствуйте, есть такое задание: 1. Создать классовые типы - численная квадратная матрица и одномерный массив динамического типа с изменяемыми размерами. 2. Для конкретизации типа элементов массивов использовать шаблоны. 3. Для создания объекта динамического типа и правильного его уничтожения предусмотреть соответствующие конструкторы и деструкторы. Для инициализации объектов предусмотреть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787292.html
C++ С++ записать в файл двоичный код
Есть огромный файл с текстом, расширение *.txt. Как его можно переписать в двоичный код? Как вообще значение какой-то переменную можно записать не текстом, а кодом? Не в ASCII кодировке, а в двоичном коде. Чтобы при открытии блокнотом выводило каракули короче. ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ. Считываю файл в поток. Он пишет его все равно текстом. Как это изменить?
C++ Геометрическая фигура
Как , если дано уравнение двумя переменными, изобразить фигуру? Напишите код плиз, для уравнения y+x<3(|y|+x^2) Добавлено через 45 минут Помогите!
C++ Классы. Объявить массив динамически и сделать указатель на объект в динамической памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787235.html
Я создал классы: ПЕРСОНА, служащий, роботодатель, инженер. Но мне нужно в программе (после int main() 69 строка) объявить массив динамически и сделать указатель на объект в динамической памяти. Помогите пару строчек исправить. Вот код:#include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<string.h> #include<string> using namespace std; class Persona { public:
C++ Книга для программиста Я знаю, что может и не там тему создал, но все же) Как известно программирования и математика тесно связаны, а у меня с математикой не так хорошо как хотелось) И я хотел спросить: какую книгу по математическому анализу нужно выучить? P.S. Модереторы, будьте добры, не удаляйте тему) Или поместите туда куда нужно. подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
16.02.2013, 03:29     Документация MSDN
Цитата Сообщение от akk Посмотреть сообщение
В библиотеках Windows'a
фейспалм.жпг

У ms есть у всего перевод: либо машинный либо тупым человеком, который не технарь. Если есть перевод то сверху есть кнопка "перевести на другой язык", если перевод был машинным то оно об этом предупредит. Ссылка естетсвенно нерабочая так что ищите кнопку сами.

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование