Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По итогам MCA турнира составить итоговую таблицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача лестницы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787517.html
У маленького мальчика есть набор из N кубиков (5 ≤ N ≤ 500). Из этих кубиков можно сложить различные лестницы. Лестницы имеют ступени различного размера, следующие в порядке возрастания этого размера (обратите особое внимание на то, что лестница не может иметь две одинаковые ступени). Каждая лестница должна иметь минимум две ступени, и каждая ступень должна состоять минимум из одного кубика. ...
C++ Текстовый файл, повествовательные предложения заменить на восклицательные Помогите, пожалуйста, написать программу. Подготовка к заданию: С помощью текстового редактора Блокнот создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 1000 символов (длина строки не превышает 70 символов). Имя файла должно иметь расширение txt. Задача: Написать программу, которая выводит содержимое файла на экран. Отредактировать текст, заменяя в нем повествовательные предложения... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787508.html
Создать число из набора цифр C++
Программа переводит число из десятичной системы в двоичную. Затем мне нужно выводить надписи в зависимости от цифр в двоичной форме числа. Если первая цифра 1, то вывести "Female"..., затем такая же операция ко второй и третьей цифре.( например для числа 11100000 должно выводить Female senior и т.д.) Проблема в том, что когда я переводила число из СС в цикле for, оно записалось просто набором...
Переведите формулу на C++ C++
Переведите пожалуйста вот эту формулу на язык C++. прикрепите картинку к сообщению Заранее Спасибо.
C++ файловый менеджер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787458.html
Прошу дать информацию на работу с файлами (статьи, книги) в срр, точнее необходимо сделать что-то вроде файлового менеджера с функциями копирования, перемещения, удаления файлов.
C++ Последняя официальная документация по стандарту СРР Кто знает, где обитает последняя официальная документация по стандарту СРР ? подробнее

Показать сообщение отдельно
ьнпкфзр
0 / 0 / 0
16.02.2013, 17:58  [ТС]     По итогам MCA турнира составить итоговую таблицу
Конечно, пробовал.
Организовал все через pair<int, int>, однако ввиду моей некомпетентности(первый раз пользуюсь данной структурой) программа рантаймится после ввода 3 строки(перед считыванием 3 стр. первый раз использую структуру).
pair<кол-во балов, № команды> остальные данные в виде массивов(кол-во посылок, кол-во успешных посылок).
Однако, код не приведен потому что запостив эту задачу мне прежде всего хотелось бы узнать альтернативное решение без использования вспомогательных функций типа pair.

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование