Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

как мне определить правильно параметры процедуры, чтобы с меняло свое значение - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Эмулятор Нормальных Алгорифмов Маркова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787936.html
У меня тема курсовой - эмулятор нормальных алгорифмов Маркова. Я понял, как это все реализуется, но вот как написать на C++ - понятия не имею. Нужно написать такую прогу, чтобы можно было свои...
C++ Можно ли заставить класс записывать самого себя в файл? то есть class A{ int q,w,e; bool Write(); }; main(){ A a1; a1.write();// и он записывает сам себя в файл, не переменные!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787785.html
C++ Как студию подружить со статической библиотекой скопилированой в MinGW ?
Со скопилироваными в Visual Studio либами всё вроде норм, а с этим что-то артачится и выдаёт что не может найти определения функций: Error 2 error LNK2001: unresolved external symbol "public:...
C++ Дана матрица вещественных чисел. Преобразовать матрицу таким образом, чтобы элементы ее строк шли по убыванию
Дана матрица вещественных чисел. Преобразовать матрицу таким образом, чтобы элементы ее строк шли по убыванию
C++ Вывод трёхмерной графики без окна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787773.html
Осваивая OpenGL столкнулся с потребностью вывода изображения напрямую на экран, без использования видимого окна. Долго искал в интернете информацию, но ничего особенно вразумительного не нашёл. Те...
C++ Потеря точности при масштабировании Доброго времени суток может кто-то подскажет алгоритм масштабирования без потери точности,пока я для этого пользуюсь типом double и соответственно при увличении,уменьшении, а затем возвращении... подробнее

Показать сообщение отдельно
vladoscom93
25 / 25 / 5
16.02.2013, 22:52  [ТС]
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
убери .h
убрал, но проблема всеравно осталась( уже не знаю, что делать вроде бы все правильно сделал, листинг ошибок на этот раз:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1>------ Построение начато: проект: comp, Конфигурация: Debug Win32 ------
1>Построение начато 16.02.2013 22:47:46.
1>InitializeBuildStatus:
1>  Обращение к "Debug\comp.unsuccessfulbuild".
1>ClCompile:
1>  sum.cpp
1>c:\users\\desktop\проба\comp\comp\sum.cpp(1): error C2065: string: необъявленный идентификатор
1>c:\users\\desktop\проба\comp\comp\sum.cpp(1): error C2065: line: необъявленный идентификатор
1>c:\users\\desktop\проба\comp\comp\sum.cpp(2): error C2448: strfun: вероятно, инициализатор, использующий стиль функции, является определением функции
1>  main.cpp
1>c:\users\\desktop\проба\comp\comp\sum.h(1): error C2065: string: необъявленный идентификатор
1>c:\users\\desktop\проба\comp\comp\sum.h(1): error C2065: line: необъявленный идентификатор
1>c:\users\\desktop\проба\comp\comp\sum.h(1): error C2182: strfun: недопустимое использование типа "void"
1>c:\users\\desktop\проба\comp\comp\sum.h(1): fatal error C1903: не удается восстановить после предыдущих ошибок; остановка компиляции
1>  Создание кода...
1>
1>СБОЙ построения.
1>
1>Затраченное время: 00:00:00.88
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование