Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как мне определить правильно параметры процедуры, чтобы с меняло свое значение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Эмулятор Нормальных Алгорифмов Маркова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787936.html
У меня тема курсовой - эмулятор нормальных алгорифмов Маркова. Я понял, как это все реализуется, но вот как написать на C++ - понятия не имею. Нужно написать такую прогу, чтобы можно было свои правила вписывать и потом действия производить. Со строками, например. Помогите пожалуйста!
C++ Можно ли заставить класс записывать самого себя в файл? то есть class A{ int q,w,e; bool Write(); }; main(){ A a1; a1.write();// и он записывает сам себя в файл, не переменные!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787785.html
C++ Как студию подружить со статической библиотекой скопилированой в MinGW ?
Со скопилироваными в Visual Studio либами всё вроде норм, а с этим что-то артачится и выдаёт что не может найти определения функций: Error 2 error LNK2001: unresolved external symbol "public: void __thiscall My_lib::show_me(void)" (?show_me@My_lib@@QAEXXZ) C:\Users\alexander\Documents\Visual Studio 2012\Projects\Win32Project3\ConsoleApplication1\Source.obj ConsoleApplication1 Error 3 error...
C++ Дана матрица вещественных чисел. Преобразовать матрицу таким образом, чтобы элементы ее строк шли по убыванию
Дана матрица вещественных чисел. Преобразовать матрицу таким образом, чтобы элементы ее строк шли по убыванию
C++ Вывод трёхмерной графики без окна http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread787773.html
Осваивая OpenGL столкнулся с потребностью вывода изображения напрямую на экран, без использования видимого окна. Долго искал в интернете информацию, но ничего особенно вразумительного не нашёл. Те варианты которые есть, настолько тормознутые, что даже учитывая небольшие размеры выводимого изображения, довольно сильно загружают ЦП. Мне, фактически не важно, как выводить, поверх значков или за...
C++ Потеря точности при масштабировании Доброго времени суток может кто-то подскажет алгоритм масштабирования без потери точности,пока я для этого пользуюсь типом double и соответственно при увличении,уменьшении, а затем возвращении исходного размера происходит потеря точности(на 600*800пкс до 5 пикселей) Добавлено через 2 минуты если бы можно было быть уверенным что не будет больше 3-4 циклов масштабирования можно было бы... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6468 / 2243 / 123
16.02.2013, 22:55     как мне определить правильно параметры процедуры, чтобы с меняло свое значение
В sum.h добавь хидер. Потому что на него так же жалуется, а он у тебя подключается. Тогда отсюда его можно убрать.

Добавлено через 1 минуту
Не увидел сначала, что у тебя там, кроме main еще файлы есть. Ты же там тоже string используешь. А хидер не подключаешь.

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование