Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор выдал ошибки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарный файл, содержащий координаты точек плоскости http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788109.html
Задача: В бинарном файле задано множество точек на плоскости. Количество элементов исходного файла неизвестно. Подсчитать количество точек, лежащих внутри указанной окружности. Окружность задавать с клавиатуры координатами центра и радиусом. Вывести на экран координаты найденных точек. Мой вопрос состоит в том, как создать бинарный файл? Как там могут быть заданы координаты точек (имеется ввиду,...
C++ Массив символов. (Алгоритм нахождения прямоуг - в) Привет, CyberForum! :) Есть задачка. Там говориться, что массив кодируется символами ( #, +, =, ?) и '.' - это пустые места. Каждый раз массив задается рандомно. И нужно посчитать сколько прямоуг. в массиве. Так вот меня смутило то, как можно написать такой алгоритм, если массив каждый раз разный? Может есть идейки? А то я в тупике :wall: P.S. Готового кода не прошу, просто идейки с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788107.html
C++ Файлы и функции
Доброго времени суток. У меня есть следующий код #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> #define size 2 #define buf 256 #define dSize 10 #define NULL 0
C++ from C# to C++
Собственно сабж. Есть код на шарпе, хотелось бы перевести его на плюсы, но своих мозгов не хватает (или опыта?). using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; namespace aias_lab4 { class Program
C++ Для чего нужен шаблон <typename T> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788026.html
Здравствуйте. template <typename T> T CLAMP(const T& value, const T& low, const T& high) { return (value < low) ? low : ((value > high) ? high : value); } Из книги я понял,что это шаблон,но для чего,я так и не смог разобрать,подскажите пожалуйста.
C++ Базовая графика в С++ Всем доброго времени суток, уважаемые товарищи заслуженные программисты! С++ изучаю самостоятельно, как и программирование вообще, потому, столкнувшись с вопросом, не имею возможности обратиться ни к кому, кроме как к вам. Уповаю на снисхождение. Задача заключается вот в чём: у моего близкого друга, обретающегося в далёком Брюсселе, через месяц день рождения, в связи с тем появилась... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pavel07
3 / 3 / 1
Завершенные тесты: 1
17.02.2013, 08:24     Компилятор выдал ошибки
При компиляции dev-c++ выдал ошибки:
Код
  [Linker error] undefined reference to `timeSetEvent@20' 
    [Linker error] undefined reference to `timeKillEvent@4' 
     ld returned 1 exit status 
Журнал компиляции:
Компилятор: Default compiler
Выполнение  g++.exe...
g++.exe "C:\Users\Павел\Desktop\сп.cpp" -o "C:\Users\Павел\Desktop\сп.exe"    -I"C:\Dev-Cpp\lib\gcc\mingw32\3.4.2\include"  -I"C:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2\backward"  -I"C:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2\mingw32"  -I"C:\Dev-Cpp\include\c++\3.4.2"  -I"C:\Dev-Cpp\include"   -L"C:\Dev-Cpp\lib" -lbgi -lgdi32 -lcomdlg32 -luuid -loleaut32 -lole32 
C:\Users\7636~1\AppData\Local\Temp/ccgn7aaa.o(.text+0x5c3):сп.cpp: undefined reference to `timeSetEvent@20'
C:\Users\7636~1\AppData\Local\Temp/ccgn7aaa.o(.text+0x5f7):сп.cpp: undefined reference to `timeKillEvent@4'
collect2: ld returned 1 exit status
Выполнение завершено

Что я делаю не так? как исправить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование