Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление элементов в однонаправленный список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Представление класса в памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788299.html
Всем доброго времени суток! Подскажите ка,как класс представляется в памяти?и как представляется структура? Простите за столь банальные вопросы.
C++ Начало ООП Привет всем! У меня началось изучение ООП и соответственно пошли классы. Первое задание - постpоить класс для pаботы с массивом. Класс должен включать соответствующие поля: максимальный размер массива, индекс текущего элемента, указатель на массив. Я так понимаю что полями будут переменные которые я объявляю в private? А что мы делаем в public? Объявляем функции которые потом буду работать с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788285.html
C++ Вектор, содержащий объекты класса
Нужно определить класс, содержащий строку и значение, и создать вектор, который содержит объекты этого класса. Названия строк объектов должны быть уникальны. Во время отладки у меня появляется критическая ошибка, я запутался, что не так. #include "std_lib_facilities.h" class Name_value { public: int age;
C++ Азбука Морзе
Есть код для шифрования символов в Азбуку Морзе,но нужно что б эта программа также могла считывать текст с документа к примеру .txt и переводить соответсвующий текст в консоль.Помогите пожалуйста! #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; void convert (char); int main(){ char eng; cin >> eng; convert(eng); return 0;
C++ Чтение текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788265.html
здравствуйте. у меня не получается считать текстовый файл. сам файл имеет имеет жесткую структуру: первая строка число(по сути колличество записей), дальше приходится по 5 строчек на одну запись. Основная проблема в том, что чтение выполняется некорректно(см. пример файла и скрин). вот пример файла(коменты я поставил для понимания структуры файла, в оригинале они отсутствуют): 2 //...
C++ Реализовать очередь на одномерном массиве Программа должна позволять многократно выполнять операции над очередью. При выполнении функции input переменная last увеличивается на единицу, но после завершения функции и продолжении цикла снова становится исходным значением, то есть единицей. Почему так? #include <stdio.h> int input(int last, float queue); //функция которая будет добавлять в очередь элемент int insert(int first,float... подробнее

Показать сообщение отдельно
gazlan
2861 / 1809 / 272
Записей в блоге: 1
17.02.2013, 18:50     Добавление элементов в однонаправленный список
Цитата Сообщение от bohdan_si Посмотреть сообщение
что в моем коде не так?
Много всего. Начиная с неряшливого стиля (==NULL,!=NULL - вы что, на бейсике пишете?), отсутствия обнуления освобожденных указателей (вы не один такой, весь Linux так написан) непродуманного использования переменных и структуры кода, и кончая отсутствием деструктора - аллокированная вашим списком память никогда не освобождается.

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование