Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual Basic
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
VB Нарисовать листок в клетку помогите пожалуйста нарисовать листок в клетку с помощью visual basic пожалуйста очень нужно Тема перенесена из VBA https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread707834.html Написать условие If, чтобы оно выяснялось только если оба неравенства верны VB
я могу написать условие if xxx > zzz or yyy < zzz then . это условие будет выполнино если будет либо одно либо другое неравенство. как мне написать подобное условие через if чтобы оно выяснялось только если оба неравенства верны? ?????
VB В массиве, содержащем не более k элементов, определить номер элемента, корень из которого максимален https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread707731.html
задача на одномерные массивы В массиве, содержащем не более k элементов, определить номер элемента, корень из которого максимален. Корень извлекать только из положительных чисел. Найти среднее арифметическое для элементов, из которых извлекался корень.
VB Вывод времени в Label по таймеру https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread707627.html
Помогите составить программу для вывода времени в лейбл через таймер, допустим что время начинаем отсчитывать с 17:00, а минута будет проходить за тот же промежуток, что и секунда вне программы, и как сделать подсчет прошедших дней в таком времени, заранее спасибо
Загрузка информации из файла в качестве текста для CheckBox VB
у меня на форме имеет куча checkbox -ов, имеется файл(на данный момент Access, но если есть более просто решение, то можно и блокнот использовать), в котором находится информация. вопрос: как мне из этого файла передать информацию в Caption этих checkbox-ов ?
VB Найти двузначное число такое, что куб суммы его цифр равен квадрату самого числа https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread707493.html
Найти двузначное число, обладающее тем свойством, что куб суммы его цифр равен квадрату самого числа
VB Построить доверительный интервал https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread707313.html
p=0,1 n=5 x= 5,01 5,82 5,54 5,85 5,64 v табличное=1,791 v2 табличное=1,645 t=2,35(коэффициент стьюдента) F=3-выбрасывается
VB Дана матрица 5х6. Найти среднее арифметическое отрицательных элементов матрицы. Найти MIN из сумм, составленных из элементов каждого столбца матрицы
я очень прошу помочь мне это написать. меня из за этих задач дурацких к сессии не допускают. 2- Дана матрица 5х6. Найти среднее арифметическое отрицательных элементов матрицы. Найти MIN из сумм, составленных из элементов каждого столбца матрицы.
VB Дан массив R (N,М). Определить строку и столбец на пересечении которых находится минимальный элемент https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread707229.html
я очень прошу помочь мне это написать. меня из за этих задач дурацких к сессии не допускают. 1- Дан массив R (N,М). Определить строку и столбец на пересечении которых находится минимальный элемент.
VB В массиве А состоящем из N элементов, найти два элемента, для которых [A(I) – MAX] = MIN и определить их индексы я очень прошу помочь мне это написать. меня из за этих задач дурацких к сессии не допускают. 3- В массиве А состоящем из N элементов, найти два элемента, для которых = MIN и определить их индексы. Результат распечатать в виде: Исходный массив: Число элементов: MAX = MIN 1= MIN 2= Номера: это одномерные массивы https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread707226.html
В массиве, содержащем не более k элементов, определить номер элемента, корень из которого максимален VB
я очень прошу помочь мне это написать. меня из за этих задач дурацких к сессии не допускают. 2- В массиве, содержащем не более k элементов, определить номер элемента, корень из которого максимален. Корень извлекать только из положительных чисел. Найти среднее арифметическое для элементов, из которых извлекался корень.
VB PDF файл, как источник для ADODC https://www.cyberforum.ru/ visual-basic/ thread707205.html
Возможно подключить PDF файл как источник для ADODC?
Телекомпания ВИD
1363 / 114 / 19
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 100
18.11.2012, 04:02  [ТС] 0

Каталог ссылок на наиболее цитируемые темы - VB - Ответ 4146637

18.11.2012, 04:02. Показов 19612. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Эта тема является единым каталогом ссылок на готовые решения и коды,
полезные темы, а также авторские статьи по Visual Basic.


Прежде чем создавать новую тему и задавать вопросы, следует воспользоваться этим каталогом.
Возможно, решение уже существует.

1. Для удобства перемещение к подкатегориям каталога осуществляется с помощью якорных ссылок.
2. В этой теме находятся (и добавляются) только ссылки, причем на исключительно рабочие решения.
3. Приветствуется дополнение раздела VB собственными решениями или написанием целой статьи. Для этого нужно почитать требования к их созданию в соответствующих темах:
** Правила подготовки статей о Visual Basic находятся здесь.
** Сама тема с готовыми решениями и полезными кодами расположена здесь.
** Если вы хотите высказать свои мысли или сообщить о багах, это можно сделать здесь.


Любой желающий может принять участие в наполнении данного каталога ссылками.
Для этого участник должен:

1.
Посмотреть свои посты, а также вспомнить темы с завершенными и уникальными решениями.
Подготовить ссылки на них.
2. Определить первичную категорию, т.е. статус решения из четырех существующих:
** полезный код или решение (POST);
** целая полезная тема с несколькими рабочими решениями одного вопроса (TOPIC);
** авторская статья (ARTICLE);
** FAQ, или авторское собрание часто задаваемых вопросов и ответов на определенную тематику (FAQ).
Статусы перечислены по возрастающей степени практической значимости (наивысшую имеют авторские статьи и FAQ). Каждый статус для удобства визуального различия имеет цветовую градацию, а также определенный формат своей ссылки в каталоге.
3. Для решения со статусом POST и TOPICвнимательно оценить: корректно и всегда ли оно работает.
Если какая-либо тема имеет единственное и корректное решение, это приравнивается к статусу POST.
4. Выяснить, какие технологии используются в решении из нижеприведенного перечня:
Список используемых технологий:
NOT – не оценено
API – API-функции
WSH – объекты из состава Windows Script Host (VBS, JS)
WMI – запросы к Windows Management Instrumentation
EXE – внешние приложения (в составе Windows (в т.ч. cmd) и сторонние)
DLL – библиотеки сторонних производителей
ASM – ассемблерные вставки
VBA – код написан для Visual Basic for Application (MS Office)

Если решение ограничивается только стандартными возможностями VB – технология не указывается.
5. Если участник считает, что может объективно оценить сложность решения
тогда определить по четырехбалльной нижеприведенной шкале на основе уже оцененных примеров.
В противном случае указывается сложность «N» – не оценено.
Шкала уровней сложности решения:
0 – Справка
1 – Для новичков
2 – Для опытных
3 – Для экспертов
N - Не оценено

6. Указать к какому уровню-подкатегории из каталога относится решение или тема.
7. При необходимости – оптимизировать название заголовка темы/решения для размещения в этом каталоге.
8. Повторить пункты 2-7 для каждого решения.
9. Выложить сюда подготовленные ссылки с их атрибутами. По истечении некоторого времени после проверки они будут закреплены в каталоге. Коды из темы с готовыми решениями автоматически подлежат контролю.
10. Несмотря на то, что некоторые атрибуты могут быть впоследствии определены, а также пересмотрены опытными участниками, простое указание ссылки без очевидных атрибутов не приветствуется (умение участника анализировать пригодится не только на форуме).
11. Если решение настолько исключительно, что входит сразу в несколько подкатегорий каталога, либо не попадает ни под одну из них, оно будет временно размещено в конце под списком «Не распределенные по уровням ссылки».
12. Решения любого статуса с ненадлежащим уровнем качества или не раскрывающие тему, нарушающие авторские права, потенциально вредоносные, а также повторяющие уже существующие – влекут за собой отрицательный результат проверки. При этом дальнейший исход зависит от конкретного случая: такое решение будет помещено в 3-й пост («Не прошедшие проверку ссылки и решения», «Разбор типичных ошибок»), либо будет проигнорировано без помещения в каталог.



***Математика и финансы
******Алгебра
******Геометрия
******Численные методы
******Мат. анализ
******Финансовые функции
***Работа с данными
******Числовые операции
******Текстовые операции (символы и строки)
*********Регулярные выражения
******Композитные операции (массивы, объекты, структуры, множества)
******Неинтерпретируемые и прочие
***Файловые операции
******Открытие и закрытие (I/O)
******Чтение и запись (I/O)
******Копирование и перемещение
******Чтение и запись атрибутов
******Переименование и удаление
***Компоненты и объекты VB
******General (Стандартные элементы управления)
*********CommandButton (Кнопка)
*********TextBox (Текстовое поле)
*********ListBox и ComboBox (Списки)
*********CheckBox и OptionButton (Переключатель)
*********HScrollBar и VScrollBar (Полосы прокрутки)
*********Image и PictureBox (Рисунки)
*********Timer (Таймер)
******Прочие компоненты
******Ресурсы
*********Иконка приложения
******Интерфейс среды разработки
***Операционная система Windows
******GUI (окна, диалоги и меню)
******Компоненты
*********Библиотеки и DLL
*********OLE
*********Active Scripting (WSH, VBS, JS)
*********Панель задач (Пуск, Системный трей)
******Службы управления
*********cmd
*********rundll32
*********mmc
*********диспетчеры задач и устройств
******Ядро ОС (параметры и реестр)
******Интернет и сети
***Внешние устройства и оборудование
******Аппаратное обеспечение ПК
******Клавиатура и мышь (I)
******Монитор (O)
******Звуковые и видеоустройства
***Мультимедиа
******Графика
*********стандартная
*********GDI
*********OpenGL
*********DirectX
******Аудио
******Видео
***Другие приложения
******VBA MS Office
*********MS Office Word
*********MS Excel
*********MS Access
*********MS PowerPoint
******VBA OpenOffice
******MySQL
***Не распределенные по уровням ссылки



Версия Правил каталога: 1.1 от 31.03.2013

Список изменений:

Изменение правил: версия 1.1 от 31.03.2013.
1. Дополнен 2 пункт описания: «причем на исключительно рабочие решения».
2. Во 2 пункте правил введено понятие «статуса» решения. При этом исправлены 2 и 3 пункты правил.
3. Исправлена формулировка последнего предложения 2 пункта правил: «а также определенный формат своей ссылки в каталоге».
4. В правила добавлен новый пункт, 8. При этом номера последующих пунктов увеличены на 1.
Повторить пункты 2-7 для каждого решения.
5. В пункте 9 правил добавлено новое предложение:
Коды из темы с готовыми решениями автоматически подлежат контролю.
6. Добавлен новый пункт правил, 12:
Решения любого статуса с ненадлежащим уровнем качества или не раскрывающие тему, нарушающие авторские права, потенциально вредоносные, а также повторяющие уже существующие – влекут за собой отрицательный результат проверки. При этом дальнейший исход зависит от конкретного случая: такое решение будет помещено в 3-й пост («Не прошедшие проверку ссылки и решения», «Разбор типичных ошибок»), либо будет проигнорировано без помещения в каталог.


Вернуться к обсуждению:
Каталог ссылок на наиболее цитируемые темы VB
3
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.11.2012, 04:02
Готовые ответы и решения:

Каталог ссылок
Здравствуйте. Я слышал, что если на странице много внешних ссылок, то поисковик может забанить?...

Каталог ссылок
Я не так давно начал изучать все подробности раскрутки. Хотелось бы задать вопрос профессионалам. Я...

Каталог ссылок
Есть сайт Телси на нем есть каталог сайтов http://www.telsi-nsk.ru/links/ - можно за это попасть в...

Каталог ссылок.
Всем доброго дня. Решил поднять тему как правильно на сайте разместить ссылки. У меня допустим...

3
18.11.2012, 04:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.11.2012, 04:02
Помогаю со студенческими работами здесь

каталог белых ссылок
добрый день ! нужна рассылка по белым каталогам,которые не требуют обратной ссылки. сколько это...

Каталог ссылок на сайте
На сайте есть каталог ссылок куда загнаны все ссылки с каталогов которые требуют размещения их...

Каталог ссылок на сайте
В свете событий последнего месяца и непонятных обновлений многие говорили и писали, что это не АПы,...

Нужен ли каталог ссылок?
Есть ли смысл сделать на сайте отдельный раздел - каталог ссылок где по тематикам размещать ссылки...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru