Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отображение сайта на UIWebView - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone SMS фильтр http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread786968.html
Привет всем! Есть ли возможность создать приложение, которое перехватывает смс сообщения, и фильтрует их? к примеру, чтобы сообщения, которые отправлены не с мобильного номера, не отображались. Знаю что есть библиотека, работающая с смс, но пока не могу понять есть ли там возможность перехвата и блокировки смс
Программирование iOS/iPhone Адаптация UI под разное разрешение Всем привет! Нужно разработать приложение которое будет работать iPhone 3GS, 4 и 5 на iOS 5 и выше. У меня возник вопрос, как писать UI под разное разрешение экрана? Например. Расположил строго по центру поле ввода и под ним кнопку (на 20 пик. ниже от поля ввода), запускаю на эмуляторе iOS 6 под iPhone 5. Смотрится все замечательно и красиво, поле ввода и кнопка находится так как я задумал. За... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread786026.html
Дублирование Программирование iOS/iPhone
Доброго времени суток, есть вопрос как сделать вот такую строчку из С++ на Oblective C Edit1->Text = Edit1->Text + "1" ; CPP] к примеру ??
Программирование iOS/iPhone core data newManagedObject setValue:
Уважаемые форумчане! Возникла следующая проблема: создаю DataModel, добавляю Entity, добавляю attribute string. Когда выполняю ... setValue: ...) работает. Не могу разобраться в чем дело:scratch: Помогите плиз!! Добавлено через 18 минут Сейчас добавил другую модель Model2 и все заработало=-O В чем проблема???
Программирование iOS/iPhone Преределать приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread782947.html
Здравствуйте,надо переделать готовую программу на андройд(для такси) на айфон,готов заплатить за это,мой мэил denis481@mail.ru Добавлено через 4 часа 27 минут Т.е портировать с android в ios если это возможно конечно....
Программирование iOS/iPhone 360 pan video Вот тут компания разработала приложение для просмотра панорамного видео в 360 кто-нибудь до этого встречался с подобным?? Добавлено через 29 минут просмотра видео на iOS естественно подробнее

Показать сообщение отдельно
dollar8
13 / 13 / 3
18.02.2013, 11:40     Отображение сайта на UIWebView
1) а где ?
Objective-C
1
 [theConnection start];
2) а почему не используте стардарно все через ВебВью?
Objective-C
1
        [self.webView loadRequest:theRequest];
ну и соответсвующие методы UIWebViewDelegate

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
-(void)webViewDidStartLoad:(UIWebView *)webView
{       [[UIApplication sharedApplication] setNetworkActivityIndicatorVisible:YES];
}

-(void)webViewDidFinishLoad:(UIWebView *)webView
{
    [[UIApplication sharedApplication] setNetworkActivityIndicatorVisible:NO];
}

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование