Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сделать таймер как в Lost - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функции. Программа запрашивает у пользователя 10 результатов игры в гольф, сохраняя их в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786554.html
Программа запрашивает у пользователя 10 результатов игры в гольф, сохраняя их в массиве. При этом необходимо обеспечить возможность прекращения ввода до ввода всех 10 результатов. Программа должна отобразить все результаты в одной строке и сообщить их среднее значение. Реализуйте ввод, отображение и вычисление среднего в трех отдельных функциях, работающих с массивами. #include<iostream>...
C++ Удаление елементов вектора никак не могу разобраться с итераторами: Мне нужно удалить элемент ветора, для этого я пользуюсь функцией erase К примеру мне нужно удалить 5 элемент вектора, как мне передать в эту функцию соответствующий итератор??? Как вообще присвоить ему значение 5?? vector <int> test; test.push_back(...); ... vector<int>::iterator my; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786538.html
Операция побитового сдвига C++
Задача состоит в том,что нужно введенное число (unsigned char) перевести в двоичную, а затем проверить биты полученного числа (тоесть, что находится в ячейке 0 или 1). Начало программы я написала #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> int c=0; void dvoich(int x1) { int i,b;
C++ Как сложить первую и вторую части переменных?
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Допустим есть у меня в переменной некое четырехзначное значение, например, 1981 и надо сложить его первую и вторую части, тобишь 19 + 81, как это сделать? Благодарю всех заранее.
C++ Написать подпрограмму нахождения наибольшего общего делителя двух чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread786506.html
Написать подпрограмму нахождения наибольшего общего делителя двух чисел N и M по реккурентному соотношению: (N=23345 M=9135 => 1015 N=238 M=346 => 34) N(k-1)=N(k-2)-INT(N(k-2)/N(k-1))N(k-1) k=2,3.... N(0)=max(|N|,|M|) N(1)=min(|N|,|M|) Если N(2)=0 => НОД=N(k-1) a, int b
C++ Выдает ошибку но вроде все правильно посмотрите! Задача в которой создается указатель второго порядка. #include <iostream> #include <conio.h> int main() { double dx=234.678; double * ptr=&dx; double **ppdx=&pdx; ругается на эту строку,в чем может быть причина??? cout<<"ppdx="<<**ppdx; подробнее

Показать сообщение отдельно
AnyOne697
134 / 106 / 5
19.02.2013, 00:11     Сделать таймер как в Lost
Цитата Сообщение от vxg Посмотреть сообщение
ну хоть бы скомпилил так хотелось поглядеть)
Бинарник по ссылке. Тяжёлый просто.

Цитата Сообщение от Mateondate Посмотреть сообщение
AnyOne697, мне нужен обратный отчет чтобы был ,программа супер но доработай плиз
Я же написал в оффтопе, что вот тебе отправная точка. Сиди, разбирайся, читай референсы (учи английский), дебаж, добавляй, тести и так далее. Qt не сильно сложный. Почитай Бланшета и Самерфилда, разберись в теме. Из бонусов получишь собственноручный таймер и аддддский плюс к ЧСВ. Если Вам это НЕ интересно или по каким-то причинам нет времени / надо сейчас-срочно, то в цивилизованных странах такое решается с помощью деловых отношений подкреплённые как минимум звонкой монетой, а чаще и документально заверенным трудовым актом, так как это - труд, требуется потратить может и пять часов, но эти часы я мог бы потратить с удовольствием (посмотреть The Big Bang Theory, провести время с любимой, почитать книгу, поучиться многопоточному программированию, отдебажить любимый OpenSource-проект, создать свой проект, съесть спагетти, погулять с собачкой, поиграть в Brutal Doom, нарисовать множество Мандельброта на обоях, прыгнуть с парашутом, съездить в Турцию/Китай/Голландию; поспать, чёрт возьми). Если, опять же, по каким-то причинам Россия (или хотя бы европейская её часть) у Вас не относиться к цивилизованным странам, то
C++
1
2
                     ^^^^
лес где-то там ----> ||||
Искренне прошу прощения, если кого-то обидел. Просто иногда, наверное, стоит один раз высказаться, а потом кидать ссылку на этот ре-пост.

Не по теме:

Уже не хочу учить хорошим манерам, но обычно, если нравиться чей-то репост или пост, под ним нажимают на кнопочку "спасибо". Если не хватает прав, то всегда (вроде) можно нажать "жалоба" и попросить модератора нажать "спасибо" за Вас.
И вот ещё что: пробел ставиться после запятой, а перед никаких пробелов нет.

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование