Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить новую матрицу путем сложения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод ошибки для дробного и отрицательного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread789685.html
Пишу код для программы вычисления факториала числа. Как его изменить так, чтобы при вводе дробного и отрицательного числа выводилась ошибка? Заранее спасибо #pragma once #include "stdafx.h" #include "fact.h" #include <stdio.h> long double fact(int N)
C++ Вложенные циклы. Различным набором разных гирек определить заданный вес показать все варианты и выбрать минимальный Всем доброго времени суток.Пожалуйста помогите чайнику справиться с задачей.Дано 10 разновесов(гирек).Требуется различным набором разных гирек определить заданный вес показать все варианты и выбрать минимальный. Мозги уже вспухли,а ничего лучшего не придумал иначе,как перебрать все варианты.Вот мой упрощенный код: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread789684.html
C++ Запоминание последовательности чисел компьютером
Нужно написать программу на C++ ,типа приложение на запоминание последовательности чисел компьютером,это все нужно сделать по уровням сложности,чтобы можно было выбирать любой из уровней. Буду очень благодарен:cry:
Подсчет строк в гигантском текстовом файле > 4 Гб C++
Всем привет, я новичок в С++, но очень стараюсь. Прочитал Дейтелов и теперь хочу сделать что-то практическое и полезное. Сам занимаюсь этическим хакингом , есть небольшая практическая цель - написать прогу, которая бы обьединяла N текстовых файлов - словарей для брутфорса в один гигантский, при этом бы сортировала слова и удаляла повторяющиеся. И при этом бы не жрала память. Начало было...
C++ Односвязный список: оптимальное удаление элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread789677.html
оптимальный способ удаления из односвязное списка любого элемента списка?
C++ "4102" в конце файла при записи Я не программист, я радиофизик, но у меня возникла необходимость написать программу на c++ Суть проблемы: по нажатии на кнопку в файл пишутся некоторые значения массива. но при работе в различных режимах, так или иначе файл заканчивается цифрами "4102" с новой строки. По количеству значений видно, что эти цифры просто дописываются (не вместо последнего числа) Мне не ясен источник этой... подробнее

Показать сообщение отдельно
Igor567
2 / 2 / 0
19.02.2013, 02:59  [ТС]     Получить новую матрицу путем сложения
Цитата Сообщение от zhurbikk Посмотреть сообщение
C++
1
2
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
спасибо большое...но я тут чуть не пойму..я такое ещо не проходил ( std::cout и т.д.) ..возможно ли переписать код что б были (printf(".."); scanf("..",..)...если не сложно плиз=(

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование