Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает операция switch-case - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перенести записи с двух массивов в третий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread789694.html
Помогите пожалйста))) Очень нужно) Можна идею подсказать как сделать задание, а то я не совсем понимаю как его делать. Задание: Заданы два массива записей, каждый из которых содержит фамилии и адреса сотрудников. Составленная программа должна перенести (в любом порядке) записи с двух массивов в третий, причем с двух одинаковых записей переносится только одна.
C++ Получить новую матрицу путем сложения Кто может уделить немного времени знающий язык С++ и помочь сделать данную программу плиз... с операторами ввода/вывода( printf("..");/scanf("...");) плиз, буд оч. благодарен программистам которые помогут. задание: Получить новую матрицу путем сложения всех элементов данной матрицы с ее наименьшим по модулю элементом. Добавлено через 20 минут нуждаюсь в помощи от программиста С++... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread789687.html
Вывод ошибки для дробного и отрицательного числа C++
Пишу код для программы вычисления факториала числа. Как его изменить так, чтобы при вводе дробного и отрицательного числа выводилась ошибка? Заранее спасибо #pragma once #include "stdafx.h" #include "fact.h" #include <stdio.h> long double fact(int N)
C++ Вложенные циклы. Различным набором разных гирек определить заданный вес показать все варианты и выбрать минимальный
Всем доброго времени суток.Пожалуйста помогите чайнику справиться с задачей.Дано 10 разновесов(гирек).Требуется различным набором разных гирек определить заданный вес показать все варианты и выбрать минимальный. Мозги уже вспухли,а ничего лучшего не придумал иначе,как перебрать все варианты.Вот мой упрощенный код: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main()
C++ Запоминание последовательности чисел компьютером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread789682.html
Нужно написать программу на C++ ,типа приложение на запоминание последовательности чисел компьютером,это все нужно сделать по уровням сложности,чтобы можно было выбирать любой из уровней. Буду очень благодарен:cry:
C++ Подсчет строк в гигантском текстовом файле > 4 Гб Всем привет, я новичок в С++, но очень стараюсь. Прочитал Дейтелов и теперь хочу сделать что-то практическое и полезное. Сам занимаюсь этическим хакингом , есть небольшая практическая цель - написать прогу, которая бы обьединяла N текстовых файлов - словарей для брутфорса в один гигантский, при этом бы сортировала слова и удаляла повторяющиеся. И при этом бы не жрала память. Начало было... подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13964 / 8795 / 1223
19.02.2013, 10:15     Не работает операция switch-case
marina11, Могу вам посоветовать выводить промежуточные результаты сдвигов. Типа
C
1
2
3
4
5
6
 unsigned int cx;
....
cx = ((c<<3) >> 7);
printf("cx=%x\n", cx);
if (cx==0) ...
switch cx...

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование