Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UBUNTU - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести года словами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782347.html
как сделать так чтобы когда мы вводили числа например 1, 21-91 выходило слово год , а когда 2, 3, 5 выходило года а все остальное до 100 чтобы выходило лет
C++ Добавить конструктор Поле first - дробное число, координта х точки на полкости; поле second - дробное число, координта точки у на плоскости. Реализовать метод distance() - расстояние точки от начала координат. Решил вот эту задачу, но преподаватель говорит, чтоб я решил эту задачу добавив конструктор и деструктор. Тему с конструкторами не особо понял, не понял их предназначения. Можете помочь хотя бы советами,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782333.html
C++ заннесение данных в файл
Здравствуйте! Подскажите плиз как вводятся данные класса в файл... есть метод... void HandBook::AddItem(){ cout << "Enter name: "; cin >> Item->getName(); cout << "Enter surname: "; cin >> Item->getSurname();
Копирование файлов в папку рядом с программой C++
Здравствуйте! Необходимо скопировать файл в папку рядом с программой. Пробовал вот так CopyFile("C:\\X.txt", "\\XZ\\X.txt", false); но ничего не вышло! Что можно сделать?!
C++ Как задать формат cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782303.html
Как задать формат cout, чтобы красиво выводилась таблица умножения... #include<iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { int countN,countM;
C++ Регистрация функций Здравствуйте. Я разрабатываю модуль под игру. Мой проект достаточно большой. Вот у меня вопрос. У меня есть главный файл cpp Он регистрирует функцию момента,когда игрок заходит на сервер,тобиш у меня в main.cpp Функция: подробнее

Показать сообщение отдельно
astral
4 / 4 / 0
19.02.2013, 17:54  [ТС]     UBUNTU
Цитата Сообщение от Tiva Посмотреть сообщение
я молчу про игрушки
на низких Assasins ,Crysis ,(COD BlackOps ваще не запустилась,повисла на заставке,)играет без лагов.да игрушки это дело второе,мне на них как то
Цитата Сообщение от СПП Посмотреть сообщение
вопрос аналогичный экономии с кармаными(школьный периуд)
человеку вы советуете купить комп, но отказать в чём то другом например в стиральной машине
в таком возрасте денег особенно нехватает
в точку!

Цитата Сообщение от Tiva Посмотреть сообщение
как можно юзать твою дровину
моя дровина ни чем не хуже вашей, возможно озу у вас больше,это сказывается только на скорости ,не более

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Вопрос по теме - что значит, "для полноценного программирования C++"?
то и значит,то что у меня есть кое какие материалы по изучению C++. на видео учитель говорит что Microsoft шляпа ,и будет принимать д\з исключительно на Linux(ubuntu,bubuntu,heruntu и т.п) ,это наводит на мысль что Microsoft не катит,или они не правы?

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование