Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен хороший совет! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составление грамматики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790174.html
Кто делал задачу из книги Страуструпа "Принципы и практика использования С++": Напишите программу, проверяющую корректность предложений в соответствии с правилами грамматики английского языка из раздела 6.4.1. Будем считать, что каждое предложение заканчивается точкой, окруженной пробелами. Например, фраза birds fly but the fish swim . является предложением, а фразы but birds fly but the fish...
C++ ЛР: Сравнение сортировок нужно экспериментально сравнить временную сложность и провести качественный анализ трех сортировок: выбором шейкерная слиянием В коде программы для каждого реализуемого метода сортировки необходимо предусмотреть переменные-счетчики, для определения числа операций попарных сравнений и перестановок элементов, совершенных в ходе выполнения операций сортировки. Результирующие значения... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790173.html
C++ Не присваевается значение
Есть область памяти (строка), условно поделенная на две части A и B. Область B идет сразу после A. Заданы длины обоих частей. Используйте рекурсивный reverse(), чтобы поменять a и b местами. Решение не требует рекурсии, кроме той, что в reverse(). #include <iostream> #include <string.h> #include <string> void reverse(char* s, size_t arg_a, size_t arg_b);
C++ Не выводит не правильный результат
Подскажите, пожалуйста, почему не выводит результат???? Вроде ошибок нету... #include <math.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> int main() { double Suma1=0; float c=1;
C++ Четыре одномерных массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790152.html
Всем привет, проблема по вот этой задачке: Здесь код который я написал, всё вроде норм только вот из элементов min не могу составить новый массив. #include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Дана матрица размера MxN Дана матрица размера MxN. Вывести ее элементы, расположенные в столбцах с нечетными номерами (1, 3, …). Вывод элементов производить по столбцам, условный оператор не использовать. помогите ктонить написать код для данной программы...знающий язык С++ ..если не сложно, то с операторами ввода/вывода( printf("..");/scanf("...") плиз, буд оч. благодарен программистам которые помогут. подробнее

Показать сообщение отдельно
ITcrusader
Эксперт C++
176 / 162 / 8
19.02.2013, 19:18     Нужен хороший совет!
Цитата Сообщение от android00797 Посмотреть сообщение
Народ всем привет у меня вопрос вот я хочу связать свою жизнь с game-developingom
Мой тебе совет - связывай и брось на это все силы. Для web-фриланса (который будет приносить доход) нужно отличное знание тех самых javascript, css, html. А без знаний CMS наиболее используемых, с вышеупомянутыми инструментами во фрилансе делать нечего. И да, фрилансить трудно начать даже когда у тебя есть необходимый багаж знаний.

В общем, эта побочная задача сил много отнимет, смари сам, решай, пробуй, расставляй приоритеты)

Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
там т.н. сиподобный синтаксис, т.е. похоже на то, что есть в С++ (ну в какой-то степени). Незнаю, может на совсем начальном этапе в голове будет каша.
Да везде си-подобный синтаксис!))) php? - тоже) А что толку-то, php/javascript vs С++ - это небо и земля)

Я к тому, что и то и другое требует очень больших усилий для освоения должным образом - так стоит ли разбрасываться?

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование