Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не присваевается значение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выводит не правильный результат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790154.html
Подскажите, пожалуйста, почему не выводит результат???? Вроде ошибок нету... #include <math.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> int main() { double Suma1=0; float c=1;
C++ Четыре одномерных массива Всем привет, проблема по вот этой задачке: Здесь код который я написал, всё вроде норм только вот из элементов min не могу составить новый массив. #include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790152.html
C++ Дана матрица размера MxN
Дана матрица размера MxN. Вывести ее элементы, расположенные в столбцах с нечетными номерами (1, 3, …). Вывод элементов производить по столбцам, условный оператор не использовать. помогите ктонить написать код для данной программы...знающий язык С++ ..если не сложно, то с операторами ввода/вывода( printf("..");/scanf("...") плиз, буд оч. благодарен программистам которые помогут.
C++ Сформировать последовательность по некоторому правилу
Дана последовательность действительных чисел. Необходимо сформировать новую последовательность по некоторому правилу. Для представления исходной и результирующей последовательности используйте библиотечный шаблон vector. само задание: Новая последовательность должна содержать все элементы исходной, модуль которых находится в заданном промежутке . кто может помочь, я вообще не понимаю...
C++ Задачи приближенные к реальной работе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790129.html
Привет. Думаю много кто из форумчан, уже выполнял практические задания, (например работая джуниором, или уже не джуниором), ну вообщем кому не трудно, пожалуйста киньте задачи, которые приближенные к действительности, например как я пойду на стажировку, или уже не работу, какие там задачи? Зарание спасибо. :)
C++ Работа с реестром windows в с++ Доброго времени ув. форумчани. Возникла такая необходимость как заменять значения файлов реестра windows на свои константные значения через возможности языка с++. Прошу помощи в заключающейся в нескольких намеках на то как это реализовать и если можно то небольшой пример реализации. Премного благодарен откликнувшимся! подробнее

Показать сообщение отдельно
n00b.vcxproj
Кодер
46 / 45 / 2
19.02.2013, 20:21     Не присваевается значение
Цитата Сообщение от KostyaKulakov Посмотреть сообщение
Код C++
1
s = b;
должно происходить присваивание, но оно не происходит.
Оно происходит.
Если в конце функции напишешь
C++
1
std::cout << s << std::endl;
то получишь то, чего ожидал.
Как я понимаю, тебе это не совсем так хотелось бы видеть. Есть один нехороший способ:
C++
1
*s = *b;
не рекомендую пользоваться им, если работаешь с массивами. В твоем случае он опять же выдает совсем не то.
Если ты не мастер по стрельбе из лука, лучше не стоит пробовать сбить яблоко с головы приятеля, будут большие проблемы с безопасностью. Здесь практически такой же случай.
Если ты уверен во входных данных и размерах, то можно элементарно каждый элемент одного массива присвоить соответствующему элементу другого циклом. Пример частного случая:
C++
1
2
3
int i;
for(i=0;i<7;++i)
        s[i]=b[i];
Писанины, конечно, больше, однако вполне работоспособно!

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование