Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана матрица размера MxN - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать последовательность по некоторому правилу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790138.html
Дана последовательность действительных чисел. Необходимо сформировать новую последовательность по некоторому правилу. Для представления исходной и результирующей последовательности используйте библиотечный шаблон vector. само задание: Новая последовательность должна содержать все элементы исходной, модуль которых находится в заданном промежутке . кто может помочь, я вообще не понимаю...
C++ Задачи приближенные к реальной работе Привет. Думаю много кто из форумчан, уже выполнял практические задания, (например работая джуниором, или уже не джуниором), ну вообщем кому не трудно, пожалуйста киньте задачи, которые приближенные к действительности, например как я пойду на стажировку, или уже не работу, какие там задачи? Зарание спасибо. :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790129.html
Работа с реестром windows в с++ C++
Доброго времени ув. форумчани. Возникла такая необходимость как заменять значения файлов реестра windows на свои константные значения через возможности языка с++. Прошу помощи в заключающейся в нескольких намеках на то как это реализовать и если можно то небольшой пример реализации. Премного благодарен откликнувшимся!
C++ Выделение "слов" из последовательности бит
Имеется файл из вещественных чисел, я считываю его и преобразовываю в unsigned long домножив каждое вещественное число на 2^32. Затем эту последовательность целых чисел преобразовываю в битовую последовательность. И в этой битовой последовательности мне нужно выделять слова по примеру и Подсчитать количество "слов" в "словаре" : № бита Словарь Бит Новое слово? Слово № слова 1 0 Да 0 (бит 1) 1...
C++ неоднозначный уровень доступа, идентификатор не найден http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790113.html
Hi people! Задание: 1) Необходимо построить иерархию классов согласно схеме наследования, приведенной в варианте задания. 2) Каждый класс должен содержать инициализирующий конструктор и функцию show для вывода значений. 3) Функция main должна иллюстрировать иерархию наследования. Схему залил. Мой код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h>
C++ программа с использованием strcpy "задан текст. удалить из текста все слова, длина которых четная" т.е. скопировать в новый массив те слова, длина которых четная, и вывести этот массив слов на экран (использовать strcpy) подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
19.02.2013, 20:36     Дана матрица размера MxN
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>

#define rows 5
#define cols 5

int main (void)
{
    srand(time(0));
    int matrix[rows][cols];

int i, j;
    printf("Matrix: \n");
    for (i = 0; i < rows; i++) {
        for (j = 0; j < cols; j++) {
            matrix[i][j] = rand() % 25;
            printf("%5d", matrix[i][j]);
        }
        printf("\n");
    }

printf("Result: \n");
    for (j = 1; j < cols; j += 2) {
        for (i = 0; i < rows; i++)
            printf("%4d", matrix[i][j]);
        printf("\n");
    }

return 0;
}

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование