Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выводит не правильный результат - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Четыре одномерных массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790152.html
Всем привет, проблема по вот этой задачке: Здесь код который я написал, всё вроде норм только вот из элементов min не могу составить новый массив. #include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Дана матрица размера MxN Дана матрица размера MxN. Вывести ее элементы, расположенные в столбцах с нечетными номерами (1, 3, …). Вывод элементов производить по столбцам, условный оператор не использовать. помогите ктонить написать код для данной программы...знающий язык С++ ..если не сложно, то с операторами ввода/вывода( printf("..");/scanf("...") плиз, буд оч. благодарен программистам которые помогут. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790144.html
C++ Сформировать последовательность по некоторому правилу
Дана последовательность действительных чисел. Необходимо сформировать новую последовательность по некоторому правилу. Для представления исходной и результирующей последовательности используйте библиотечный шаблон vector. само задание: Новая последовательность должна содержать все элементы исходной, модуль которых находится в заданном промежутке . кто может помочь, я вообще не понимаю...
Задачи приближенные к реальной работе C++
Привет. Думаю много кто из форумчан, уже выполнял практические задания, (например работая джуниором, или уже не джуниором), ну вообщем кому не трудно, пожалуйста киньте задачи, которые приближенные к действительности, например как я пойду на стажировку, или уже не работу, какие там задачи? Зарание спасибо. :)
C++ Работа с реестром windows в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790125.html
Доброго времени ув. форумчани. Возникла такая необходимость как заменять значения файлов реестра windows на свои константные значения через возможности языка с++. Прошу помощи в заключающейся в нескольких намеках на то как это реализовать и если можно то небольшой пример реализации. Премного благодарен откликнувшимся!
C++ Выделение "слов" из последовательности бит Имеется файл из вещественных чисел, я считываю его и преобразовываю в unsigned long домножив каждое вещественное число на 2^32. Затем эту последовательность целых чисел преобразовываю в битовую последовательность. И в этой битовой последовательности мне нужно выделять слова по примеру и Подсчитать количество "слов" в "словаре" : № бита Словарь Бит Новое слово? Слово № слова 1 0 Да 0 (бит 1) 1... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nixy
ComfyMobile
399 / 280 / 8
19.02.2013, 21:54     Не выводит не правильный результат
C++
1
for(i=1;i<=1000;i--)
ну вы теперь не торопитесь, и подумайте, с чего начинается цикл, и когда он должен закончится, и все встанет на свои места

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование