Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При запуске скомпилированного проекта Visual Studio 2010 возникает ошибка: В ходе построения произошли ошибки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ По данной строке, определите, является ли она палиндромом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790589.html
По данной строке, определите, является ли она палиндромом. В принципе задача мне понятна, только с кодом проблемы. #include<iostream> #include<conio.h> #include<cstring> using namespace std; char a, b, c; int main()
C++ Ошибка линковки: ссылка на неразрешенный внешний символ Всем привет. подскажите пожалуйста, в чём ошибка: error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> > __cdecl mimetic::utils::int2str(int)" (?int2str@utils@mimetic@@YA?AV?$basic_string@DU?$char_traits@D@std@@V?$allocator@D@2@@std@@H@Z) в функции "public: __thiscall mimetic::ContentId::ContentId(void)"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790578.html
Стены И Зеркала C++
привет всем ! кто нибудь решал Приложение: инвентарная ведомость из книги Абстракция Данных И Решение Задач На C++. Стены И Зеркала, 3-е Издание Фрэнк М. Каррано, Джанет Дж. Причард ? пришли пожалуйста код ! а то все никак не понимаю как представить спискок который изображен рис(
Чтение/запись файла C++
Вот сделал такую прогу. Очень простая. Создает файл, где есть 100 полей. Каждое поле это строка из индекса, названия, кол-ва (например тут инструментов), цены. например 5 Молоток 10 50.50 И реализовал простенькие методы для работы. Но почему-то не работает 5 метод. Когда я создаю два объекта 1 молоток 2 4 2 тяпка 6 8 А после этого изменяю кол-во молотков с двух на любое число, которое...
C++ Найти наибольшее из значений элементов, расположенных в зарисованых частях матриц Миниатюры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790557.html
Дана квадратная матрица порядка n (n строк, n столбцов). Найти наибольшее из значений элементов, расположенных в зарисованых частях матриц
C++ read(); write(); Вот такая вот небольшая программка fstream myFileReader("hardware.dat", ios::in | ios::out); int example = 1; myFileReader.write((char*) &example, sizeof(example)); myFileReader.read((char*) &example, sizeof(example)); cout << example; У меня она выводит бред типа -803434434; только у меня такое?( просто боюсь, что на моём компьютере что-то со шрифтами, либо в коде я напортачил.... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5952 / 5557 / 1787
Завершенные тесты: 1
20.02.2013, 09:00     При запуске скомпилированного проекта Visual Studio 2010 возникает ошибка: В ходе построения произошли ошибки
Цитата Сообщение от 4elovek_Vova Посмотреть сообщение
жму Ctrl+F7
Это это только компиляция текущего файла.
Надо нажать F7, чтобы проект откомпилировался целиком и
собрался в exe файл.

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование