Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Методы одномерной оптимизации https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread790149.html
Здравствуйте. Задали написать программы решения задачи одномерной оптимизации с помощью методов дихотомического поиска, золотого сечения и фибоначии. Есть такое вот решение, работает. Вопрос: не в чем ошибка работы, а в чем ошибка проектирования, есть ли недочеты какие-либо или дублирование кода? Первое приложение, где я максимально постарался разбить нормально на классы и попытаться устранить...
Назначение обработчика C#
Вот нарыл в доке два типа назначения обработчиков на события. Например public event EventHandler SomeEvent //есть некий обработчик private void SomeEventHandler(object sender, EventArgs e) //и два способа назначения обработчика
C# Указать Windows что программу нужно запускать с правами администратора https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread790003.html
Как в некоторых программах делается так, что на их значке дополнительно изображен маленький щит, свидетельсвующий, что программе нужны права администратора? У меня есть программа, которой эти самые права нужны. И если запустить ее как обычно, то она не сделает того, что нужно, так как ей нужны права администратора. Потому я использую в своей программе вот такой код: using System; using...
C# Удаленный доступ к Access Tokens https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread789753.html
Всем привет! Есть вот такое задание (для меня тестовое): "Написать приложение на WPF (MVVM) с помощью которого можно получить права всех пользователей и групп (Access Tokens) на удаленной машине, зная логин/пароль от административной учётки". С интерфейсом на WPF думаю я и сам разберусь, а вот с остальным - проблема, я с подобными вещами никогда не работал. Подскажите пожалуйста направления, куда...
Пробелы в mciSendString C#
Возникла унылая проблема, связанная с пробелами в пути к файлу. Использую ф-цию mciSendString. mciSendString(command, null, 0, IntPtr.Zero); command = "play " + FileDirectory; // где FileDirectory - путь к файлу. подскажите, как можно "помириться" с данной ф-цией. Занимаюсь написанием плеера, воспроизводит без пробелов песни, а с пробелами не желает. Добавлено через 10 минут...
C# C# + Solidworks Одно из заданий на курсовую: програмная параметризация детали, в любой САПР(желательно Solidworks или AutoCAD). В качестве языка я выбрал тот, который лючше всего знаю - C#. Но вот с САПР оказались проблемы. Solidworks - удобен в качестве создания детали, но по API, кроме англоязычной справки и одного заброшеного блога я ничего не нашел. AutoCAD имеет больше литературы, но создание там нужной 3D... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread789526.html
C# Отправка SMS через USB-модем https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread789315.html
Интересует, можно ли и каким образом реализовать на С# механизм отправки смс через подключенный к машине ЮЗБ-модем. Может кто-то решал данную задачу?
System.AccessViolationException C#
Есть текстбокс на форме, при изменении текста в нем происходит запрос к бд и заполняется AutocompleteCustomSource. Часто при вводе вылетает исключение System.AccessViolationException не обработано. Зависимость не могу отследить. Исключение вылетает только при запуске приложения из под VS (vs2012). Когда запускаю exe-шник, все нормально. Вроде вылетает когда запускаешь форму и быстро начинаешь...
C# Добавление dll C++ в проект C# https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread789015.html
Добрый день. Задача такова: написать клиентское приложение на C#(wcf, windowsForms, неважно...) умеющее работать одновременно с dll на C# и С++. Dll- ки могут добавляться в последующем в любом количестве, они должны как то подгружаться в программу и обращение к ним должно осуществляться по имени метода. Изменение кода исполняющего приложения, соответственно, не допускается. Всё бы ничего, спасал...
C# Join в Dataset https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread788929.html
Имеется 2 таблицы в Dataset. Одна загружается с сервера, другая формируется в процессе работы программы. У обоих таблиц структура одинаковая. Вопрос: Как можно, и возможно ли выполнить запрос Inner join и left Join к этим таблицам в Dataset.
Типизация параметров команды. SQLClient C#
Всем привет! Создаем команду для SQL Servera не могу понять как правильно устанавливать DbType для Enum<T>... Вот имеется у меня в проекте класс, где создаются параметры всевозможных типов. И имеются соответственно различные методы для этого. Например, кусочек из работающего кода под Oracle: // 1 public override void AddOutputGuidParameter(System.Data.Common.DbCommand...
C# Работа по сети с несколькими устройствами В ходе написания сервера для сетевых контроллеров возникла следующая ситуация: При посылке запроса о состоянии или банального ping на группу адресов в цикле (или в разных потоках - неважно) нашел косяк, который не могу решить в течении двух дней... Косяк заключается в следующем: Пингую в бесконечном цикле адрес1, затем адрес2, затем адрес3, затем заново 1,2,3. Первый раз цикл отрабатывает...
Эксперт .NET
17688 / 12873 / 3366
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 21,138
20.02.2013, 14:20 0

Унарное вычитание: как соответствовать принципам платформы - C# - Ответ 4157891

20.02.2013, 14:20. Показов 2306. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от tezaurismosis Посмотреть сообщение
изменение "внешней" переменной будет более ожидаемо в методах с его использованием
Изменение будет обязательным, а не просто ожидаемым

Вернуться к обсуждению:
Унарное вычитание: как соответствовать принципам платформы C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.02.2013, 14:20
Готовые ответы и решения:

унарное вычитание копеек из объекта типа Money
Подскажите как сделать унарную операцию: -- вычитание копейки из объекта типа Money (учесть, что...

Как посчитать сумму ячеек под ячейками,которые должны соответствовать определенному выражению в столбце
Уважаемые спецы, помогите пожалуйста, а то голову уже сломал. Есть таблица в которой под...

Машина Тьюринга унарное сложение
Нужно написать на С++ программу реализующую машину Тьюринга выполняющую унарное сложение ...

Разбираю Унарное отрицание (побитовый оператор ~)
Привет всем. есть код : for (int i = -10; i &lt;= 10; i++){ System.out.println(&quot; i = &quot; + i + &quot;...

17
20.02.2013, 14:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.02.2013, 14:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Елка по принципам ООП
Помогите описать елку с игрушками и ветками по принципам ООП на Java... Добавлено через 57 минут...

Тест по SOLID принципам
Нужна помощь по тестам, в принципах вроде как разобрался, но тест очень сильно путает своими...

Готовая операционная система (по ее принципам)
Доброго времени суток всем. Намучался с одной прогой. Выложил на случай если кому-то понадобится в...

По каким принципам конструируется компьютер?
Нужен компьютер для работы с офисом и фотошопом плюс интернет и звук (самый обычный, в две...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru