Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать программу по структурам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790860.html
Склад. Наименование товара, цена, количество, процент торговой надбавки (5, 10, 15, 20, 35, 30). Выбор по наименованию, цене. Вывод всего списка товаров на складе с расчетом сумм. Процент торговой надбавки реализовать с помощью перечисления. Часть кода уже есть, но я не понимаю как организовать перечисления, расчитать и вывести стоимость товаров с учетом торговой нодбавки. Помогите...
C++ Массив (переписать без глобальных переменных) Помогите написать ету програму без глобальных переменных #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int MIN,N,k,N1; int x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790847.html
C++ Копирование контейнера vector в конструкторе (STL)
Добрый день! У меня есть класс, в котором объявлен вектор указателей на объекты: class Schedule { public: ... Schedule(void); ~Schedule(void); private: string day;
Изменить программу для типа unsigned char C++
Подскажите пожалуйста, что нужно изменить в программе перевода числа, чтобы она правильно работала для введенного числа типа unsigned char,а не int. Когда меняю типы, программа выдаёт один и тот же неправильный результат для любого введенного числа... #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> void dvoich(int x) { int i, b; long...
C++ Error LNK2001: неразрешенный внешний символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread790828.html
Учусь по Страуструпу, решаю задание, нужно создать header файл и два cpp и заставить работать сообща. Почему-то VS12 матерится на использование переменной. Таких тем в интернете множество, но всюду компилятор матерится на ссылку на функцию, которая нигде не определена. У меня ссылка на переменную. Если пытаюсь переменную определить в хедэр файле, мне не дает ее изменить в cpp. Подскажите, что...
C++ про kernel32.dll Доброго времени суток. Такой вопрос: Если прогой написаной на с++ создать в файле kernel32.dll поток то ето не повлияет на его работу? .Я сделал копию этого файла на рабочем столе. Предполагается что в потоке будут сотни гигов инфы %-) Заранее благодарен :) подробнее

Показать сообщение отдельно
Kasl
1 / 1 / 0
20.02.2013, 15:08     Сортировка массива
Please help to solve problem!

From input your program have to read N (1<=N<=100) - the total number of time interval than have to be sorted. Each line contains data in following format HH MM SS
HH (hours) - from 0 to 23
MM (minutes) - from 0 to 60
SS (seconds) - from 0 to 60

The output have to contain time intervals in nondescending order in give format.

Input sample:
4
10 20 30
7 30 00
23 59 59
13 30 30

Output sample:
7 30 0
10 20 30
13 30 30
23 59 59
 Комментарий модератора 
Официальный язык форума - русский. Переведите.
The official language of this forum is russian. Please be so kind to submit a task text in russian, as required.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование