Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Внешние жесткие диски
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски Самостоятельная сборка внешнего жесткого диска! https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread754301.html
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста, сегодня купила жесткий диск 2.5 HITACHI Travelstar Z7K500HTS725050A7E630 на 500 гигов интервейс sata III к нему внешний корпус HDD подключила его к компу, комп его видит, но не отображает, то есть в разделе устройства он есть и работает нормально, а в моем компьютере его нету((( что делать то? у меня wind7. Помогите пожалуйста кто в этом...
Жесткие диски Постоянно слетает внешний жёсткий диск
Доброго времени суток! Хотел спросить помощи по данной проблеме. Полгода назад я купил внешний жёсткий диск ADATA SH93 750GB. За это время диск слетал раз 5-6. Проблема заключается в следующем. При подключении диск отображается, но нет данных о нём (RAW система). При попытке открыть диск появляется сообщение "Расположение недоступно. Нет доступа к диску. Параметр задан неверно". Обычно такая...
Жесткие диски Образ на внешном винте https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread753345.html
Здравствуйте. У меня такая проблема. Имеется внешний винт, файловая система FAT32. Так вот, как вы знаете максимальный размер файла, который может тут разместится 4гб. И вот при создании Образа формата *.iso образ разделился на две части первая в 4гб формата *.iso, вторая 1гб получился формата *.iso.001. И при этом конец фильма не включается. В чём может быть проблема? Как объеденить эти файлы?
Жесткие диски Надежный жесткий диск! https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread753311.html
Перечитала много форумов и так не нашла для себя нужного ответа! Нужен хороший жесткий диск с нормальным кабелем и скоростью от 500 Гб раньше был Transscend на 750 Гб да через пол года полетел контролер он теперь включается с 10 раза. Поэтому теперь в затруднении что брать. Какую фирму не найдешь везде отрицательные отзывы есть а диск нужен и срочно!(((
Проблемма с жестким Жесткие диски
Внешний жесткий toshiba MQ01ABD032 от Verbatim... Раньше работал просто прекрасно, а сейчас при записи на него скорость скачет от 64Кб/с до 17Мб/с... Что делать?
Жесткие диски Невозможно отформатировать диск https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread750493.html
Жесткий диск HDD Transcend Mobile 500Gb 2.5" USB 2.0. При подключении к компьютеру диск начинает шуршать и на нем загорается лампочка, но сама система его не видит поначалу, примерно через минуту он начинает отображаться в моем компьютере,но при попытке хоть что либо с ним сделать сразу виснет система , через некоторое время диск отключается. Пробовал форматировать через командную строку, выдает...
Жесткие диски жесткий диск купил переносной жесткий диск подключаю его к компьютеру его не находит в моем компьютере его просто там нет в диспетчере устройств он есть питания хватает у меня двойной usd windows 7 ? https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread750008.html После переустановки системы перестал видеться внешний жесткий диск, система постоянно требует его форматирования Жесткие диски
Здравствуйте. Есть такая проблема. Я переустановил Windows ХР, а потом Windows 8. После этого перестал видеться внешний жесткий диск, система постоянно требует его форматирования. Подскажите, в чем проблема и можно ли ее как-нибудь решить? Заранее спасибо.
Жесткие диски Компьютер на Saegate в 3ТБ видит только 746 ГБ https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread748331.html
Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Решила сделать на Новый Год себе подарок – внешний жесткий диск Seagate на 3ТБ. Подключила к ПК – видит 2.7ТБ сводного пространства (NFTS), подключила к ресиверу Skyway Droid, он ВЖД не видит. Сдуру решила отформатировать ресивером ВЖД в ту же NFTS. Теперь и ресивер, и ПК видят только 746 ГБ. Что можно сделать? Как обратно получить 2.7 ТБ. ВЖД совершенно...
Жесткие диски разделы жесткого диска, которые видит биос Здравствуйте, не уверен что задаю тему в нужном разделе, так что заранее извиняюсь Собственно сам вопрос: Можно ли разбить внешний жесткий диск на разделы, чтобы каждый видел биос. Объясню зачем мне это надо: Чтобы не записывать каждый раз на флешку нужную операционную систему, я хочу на 1 жесткий поставить сразу несколько(хп, 7, линукс и какой нить live cd), но, на сколько мне известно, биос... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread744780.html
Не работает внешний диск Жесткие диски
Собственно, модель ADATA NH01. В диспетчере устройств виден, но в проводнике - нет, хотя пару раз диск там появлялся, при попытке открыть его я получал сообщение о том, что диск не отформатирован. Плюс ко всему однажды диск появился с измененной иконкой - значок жесткого диска и знак вопроса в углу - после чего исчез обратно. Сканирование через EasyRecovery (где диск отобразился без разделов...
Жесткие диски Как подключить HP pd500a сгорел контроллер USB 3.00, sata разьема нету что делать? Как подключить HP pd500a сгорел контроллер USB 3.00, sata разьема нету? При подключении жесткий распознается ос как неизвестное устройство на всех компах ни акронис ни подобные проги ни биос не кто ни видит с питанием проблем нет, винт крутится повреждений нет
Kira555
20.02.2013, 23:13 0

Внешний жесткий диск просит форматирование! - Жесткие диски - Ответ 4160263

20.02.2013, 23:13. Показов 17357. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

у меня такая же проблема - подключении просит форматирование, а у меня там все фотки за много лет!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Rustem92 Посмотреть сообщение
Неудачно записался образ винды на жесткий диск и теперь как подключаю его просит форматирование а там много фильмов нужных что делать?
вы решили эту проблему? может поможете?

Вернуться к обсуждению:
Внешний жесткий диск просит форматирование! Жесткие диски
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.02.2013, 23:13
Готовые ответы и решения:

Внешний жесткий диск не открывается (не просит форматировать)
Всем привет. Помогите пожалуйста. Вставляю жесткий. Система его определяет, пишет что он исправен и...

Внешний жесткий диск требует форматирование
Добрый день, Внешний жесткий диск перестал нормально работать после того как был отключен во время...

Внешний жесткий диск WD Ext HDD 1021 (форматирование/восстановление)
Внешний жесткий диск WD Ext HDD 1021, объемом 1Тб, подключение через USB, работает от сети. Во...

Диск не доступен, требует форматирование. Повреждена основная таблица файлов. Внешний диск USB
Здравствуйте, системными средствами Windows Сервис-выполнить проверку (при наличии исправить их)...

6
20.02.2013, 23:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.02.2013, 23:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Внешний жесткий диск Toshiba, 3.5 дня проверки chkdsk - диск поврежден?
Всем добрый день. Хочу рассказать о проблеме с внешним жестким диском Toshiba и спросить совета. ...

Внешний жесткий диск или диск нетбука. не работает
Добрый день. проблема в следующем. Купил жене год назад нетбук. недавно уронила его и перестал...

Жесткий диск не загружается, отказался загружаться, просит форматирования
Знающие специалисты! Очень нужна ваша помощь! Использую внешний жесткий диск Transend StoreJet...

Внешний жесткий диск
Доброго времени суток! Возник вопрос: можно ли использовать внешний HDD как постоянную память...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru