Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перебор и вывод всех возможных сочетаний - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните условие задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread791323.html
Опишите функцию деления двух чисел с плавающей запятой, обработайте ошибку переполнения снизу (underflow) и ошибку переполнения сверху (overflow). Не могу понять суть задачи. Речь идет о диапазоне допустимых значений дла типа float? Если да, то как реализовать такую ​​проверку?
C++ Как создать-блок схему по коду Как создать-блок схему по коду? Помогите пожалуйста! Вот приложу то что получилось у меня нарисовать своими усилиями! Исправьте меня если что не так! Мне очень срочно нужно! Вот мой код: #include <iostream> using namespace std; int main() {setlocale(0,"rus"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread791322.html
Связный список C++
Не получается нормально скомпоновать файлы :( Сделал связный список использую шаблоны класса. Файл ListSpisok.h и есть сам связный список. Файл Spisok.h это объекты этого списка. Файл Test.cpp тестирует. Вот я что-то напутал в заголовках, посмотрите их плз. Комбинировал по разному, но не получилось. Файл Spisok.h #pragma once template <class NODETYPE> class Spisok { friend class...
C++ Си++, помещение комментариев из кода страницы в отдельный файл
Добрый вечер! Мне необходимо комментарии из кода программы поместить в отдельный файл. Программа работает, но не совсем правильно. Вместе с комментариями, в файл у меня помещаются строчки кода, в которых присутствует "//". Вот часть программы //открываем файл для чтения ifstream file("code.cpp"); //открываем файл для записи ofstream file1("code.txt"); while (!file.eof()) {
C++ Строки. Найти все слова, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread791269.html
задан текст. найти все слова, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой.
C++ Реш. систему диф.уравнений методом Рунге-Кутта 3 порядка (усл. внутри) Система ДУ 1-ого порядка. помогите написать программу хотя бы в общем виде, необязательно для моих функций. вот я написала кое-что, но как связать не знаю: for(i = 1; i <= n; i++) { k1 = h*f(i, x, y); } for(i = 1; i <= n; i++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6405 / 4871 / 447
21.02.2013, 01:32     Перебор и вывод всех возможных сочетаний
Цитата Сообщение от ramzay Посмотреть сообщение
простейших функций(но желательно без них для лучшего понимания)
без них не получится выводить на экран ведь надо
могу предложить такой подход
берешь массив на 33 ( сколько букв в алфавите) обнуляешь его
анализируешь строку
заполняешь массив
если допустим буква А в первую ячейку записываешь 1
если Б во вторую
а потом проходишь этот массив циклами

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование