Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять местами четные и нечетные символы слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программирование линейных алгоритмов с использованием функций инициализации set() и вывода результатов print() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788626.html
Пользовательский класс должен содержать необходимые элементы-данные, метод установки их начальных значений: Void set(double X, …); метод печати: Void print(void); метод, решающий поставленную задачу: Void Run(void); Код методов – вне пространства определения класса. Программа должна включать в себя статический и динамический способы создания объектов, и для каждого объекта использовать...
C++ Указатели и функции Доброго времени суток. Прошу помощи у пользователей данного форума) Значит стоит такая вот задача: В командной строке задаются числовые значения. Вывести среднее арифметическое для всех чисел (нечисловые аргументы игнорировать). Помогите ее решить и желательно хотя бы немного объяснить ее. А то что-то ничего не получается.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788616.html
C++ Поиск временных файлов в каталоге, и их удаление
Вообщем нужно написать программу для поиска временных файлов в каталоге, ну и по итогу их удалить. И если есть возможно сделать поиск не используя библиотеку windows.h. Буду благодарна за любые кусочки кода по теме)
C++ не могу разобраться в функции
нашел в инете функцию добавление в список, но не могу разобраться что означает переменная link void add(LIST *link,int data) { LIST *list = new LIST; list->data = data; list->next = link->next;// что здесь делается link->next = list; // что здесь делается ?? }
C++ С++ не смог понять как переделать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread788600.html
Уважаемые Программисты , прошу помочь по программе на 2мерный массив т.к. я не в силах. ***задание:(Написать функцию, которая меняет местами первую строку и последний столбец квадратной матрицы. Написать программу,которая описывает два двухмерных массива: А размерностью 5*5 и В размерностью 3*3 , инициализированный массив значениями 5,3,7,-1,-3,-5,4,7,9, а первый ввести с клавиатуры. Применить...
C++ Задачка с циклами (Вычислить значение выражения) Вычислить значение выражения ( в вложении). Я написал вот ето: #include <conio.h> #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main (){ int i,j,S=0; for(i=1;i<=100;i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
21.02.2013, 12:53     Поменять местами четные и нечетные символы слова
Цитата Сообщение от weightless Посмотреть сообщение
как перевести maxlen в чаровский массив?
sprintf (или лучше snprintf, если есть, что бы наверняка.

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование