Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Правильно ли выполнено задание - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ требуетсяя изменить программу так что бы она считывала значения int а не double http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread791710.html
вродибы у меня всё получилось кроме sqrt я изменил double n на double ns и под ним написал int n = ns; и получилось что выводило только целые числа но квадратный корень всё равно выводится не так как нужно!! подскажите пожалуйста как правельно написать!! и если не трудно напишите пожалуйста ещё пару примеров!! рабочих я их поизучаю!! Спасибо большое!! #include "stdafx.h" #include...
C++ Объясните зачем нужны конструкторы Зачем нужны конструкторы? Читаю в книгах, смотрю видеоуроки и все равно не понятно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread791695.html
Цикл: Имитация командной строки C++
Имитация командной строки. Для чего использован в данном коде цикл For?#include "StdAfx.h" #include <windows.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <TCHAR.h> #include <time.h> #include <conio.h> int _tmain( int argc, TCHAR *argv ) {
C++ Не могу запустить программку компилятор выдаёт ошибку error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ
Прошу прощения за глупые вопросы но я новичок в програмировании .Вот моя программка и копия ошибки которую выдаёт компилятор если кто сможет подскажите что ни так #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<iomanip> #include<stdlib.h> #include<time.h> void shuffle( int );
C++ 2Д-игра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread791659.html
Здравствуйте, хочу создать 2D игру. Раньше такие игры писал на C++ Builder, но больше не хочу (не серьёзно это ка-кто). Изучаю OpenGL, но там слишком много всего. Мне нужно только выводить изображение, анимацию - это практически все. Что посоветуете? Что использовать?
C++ как работает cin.good() Здравствуйте. Мне необходимо организовать "защиту от дурака". Пользователь должен ввести целое число. Моя программа должна считывать вводимые данные до тех пор, пока пользователь не введет целое число. Мой код: int var1; for(;;) if (cin>>var1,cin.good()) { cout<<"var1= "<<var1; break; } else подробнее

Показать сообщение отдельно
KostyaKulakov
Заблокирован
21.02.2013, 16:35     Правильно ли выполнено задание
Написать функцию, которая принимает на вход вектор строк и выводит их суммарную
длину.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <vector>
#include <string>

size_t size_vector_string(std::vector<std::string> vector);

int main()
{
    std::vector<std::string> test;

test.push_back("C++");
    test.push_back("The");
    test.push_back("Best");
    test.push_back(":)");

std::cout << size_vector_string(test);

return 0;
}

size_t size_vector_string(const std::vector<std::string> vector)
{
    const size_t size = vector.size();

size_t string_symbol = 0;

for(int i=0; i < size; ++i)
        string_symbol += vector.at(i).size();

return string_symbol;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование