Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простая программа на C++ (Калькулятор) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как отследить ошибку "Stack around the variable was corrupted."? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread792117.html
Вообщем код большой. Несколько классов, десяток функций. Ошибка всплывает только после завершения функции main(). Вот как бы научить компилятор прерываться на той строчке когда значение присваивается не существующему элементу массива. У меня Microsoft Visual studio.
C++ Как работать с функцией memchr( ) в С++ Помогите пожалуйста разобраться как работает функция memchr() в С++. Я прогуглил этот вопрос, но почему-то большинство примеров на С, а мне надо на С++. Те же которые на С++ совсем непонятны. Заранее благодарен. Если вы в своих ответах приведете примеры еще буду благодарней. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread792112.html
указатели и функции C++
В командной строке задается символ и - либо количество символов, которые необходимо вывести, либо начальную и конечную позиции для вывода. Например: * 25 - вывести 25 звездочек + 10 15 - вывести 6 плюсов в позициях с 10 по 15 помогите плиз идей даже нет как это реализовать. тупняк полный лабу завтра сдавать:( с++,я в вижуал студии 6.0 пишу.над этим заданием два дня...
C++ Как работает указатель на функцию?
Вот пример : void error(int i); void (*p)(int); p=&error; (*p)(1); Что будет происходить при исполнении этой инструкции (*p)(1);? После разыменования указателя подставится адрес функции, который наверно заменится компилятором на имя функции error и будет обычный вызов функции вида error(1) или вызов с адресом если не заменится. А дальше будет int i = 2; расположенное между телом и...
C++ [MPI] Ошибки линковки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread792097.html
Надо было написать проект который складывает числа в массиве. И выводит сумму. Одно из требований использование MPI. Но при компиляции выбивает ошибку. Ошибка 1 error LNK1104: не удается открыть файл "libmmdd.lib" C:\PP\MPI\Project0\Project0\LINK Project0 // Project0.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <omp.h>...
C++ Стек и куча Добрый вечер, подскажите пожалуйста хорошую литературу (сайты) по куче и стеку. Как оно все работает? Насколько я понял все статические переменные лежат в стеке. К примеру в программе есть несколько переменных: а, б и с. Значит где-то должен хранится адрес каждой из них? Как осуществляется доступ к переменным? Указатели (переменные) к примеру хранятся в стеке? Вообщем вопрос один где про это... подробнее

Показать сообщение отдельно
knf
16 / 16 / 2
21.02.2013, 23:46     Простая программа на C++ (Калькулятор)
Начал писать простой калькулятор, хочу узнать что не так в общем.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <stdio.h>

float sum();
float razn();
float del();
float proizv();

using namespace std;
int main()
{   

int x;

float s=sum();

getch();

}
float sum()
{   float rez,a,b;

cout <<"BBedute 2 4ucJIa\n";
    cin >>a,b;
    rez=a+b;
    return rez;
}

float razn()
{   float rz,a,b;

cin >>a,b;
    rz=a-b;
    return rz;
}
float del()
{   float rz,a,b;

сin >>a,b;
    rz=a/b;
    return rz;

}

float proizv()
{   float rz,a,b;

cin >>a,b;;
    rz=a*b;
    return rz;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование