Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести простые числа из массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить функцию для расчета суммы цифр натурального числа. Входной параметр – число. Возвращаемое значение – сумма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread792019.html
Помогите написать пожалуйста программу на C++ Oпределить функцию для расчета суммы цифр натурального числа. Входной параметр – число. Возвращаемое значение – сумма.
C++ Передача файла из одного ПК к другому Мне нужно, чтоб я мог передавать файлы через com порт на другой комп'ютер через програму, но не знаю даже примерно как реализовать это.Я не прошу скинуть готовый код, всего лишь дайте мне указание на материалы(название или ссылку) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread792017.html
C++ Определить функцию для расчета суммы цифр натурального числа. Входной параметр – число. Возвращаемое значение – сумма.
Помогите пожалуйста написать программу на с++ очень нужно Определить функцию для расчета суммы цифр натурального числа. Входной параметр – число. Возвращаемое значение – сумма.
C++ Погрешность дробной части
Сначала опишу задание, потом проблему. Задание: Дан первый элемент, остальную часть последовательности чисел надо вычислить по определенной формуле. первый элемент, z=0.067 Проблема: НО при отладке я заметил, что число выходит не совсем такое, как мне надо. Лишняя цифра на конце. Отсюда появляется погрешность, которая растет с ростом кол-ва вычислений. #include <iostream> #include...
C++ Разложить функцию в ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread792001.html
что то не получается.... и подскажите как мне в одну строку сделать т.е чтобы этого небыло st *= x; а было в одной строке slag = st * sin(i*(PI/4)); double snf(int n, double x) { double sn=0,slag=1,st=x; for(int i = 0; i < n; i++) { slag = st * sin(i*(PI/4)); st *= x; sn += slag; }
C++ Таблица на двумерном массиве или структуре Задача: Написать программу со вводом имен 10 студентов, вводом 10 оценок каждому, вывод результата в виде таблицы с подсчетом ср. арифм. для каждого студента и ср. арифм. для всех студентов. Через структуры проблема заключается в том, что в структуре не удается задать массив типа int для оценок. А через Двумерный массив не ясно как оперировать с int(оценками) и char(именами студентов) в... подробнее

Показать сообщение отдельно
ViktorW
4 / 4 / 0
22.02.2013, 01:39  [ТС]     Вывести простые числа из массива
Цитата Сообщение от unit7 Посмотреть сообщение
В таком случае у вас неверно будет определяться. Нужно вот так:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
int j;
  for (i = 0; i < r; i++){
  bool simple = true;
   for (j = 2; j<= sqrt(mas1[i]); j++)
    if (mas1[i] % j == 0) {
      simple = false;
      break;
    }
  if (simple) {
    cout<< mas1[i]<<" "; break;
  }
  }
находит одно значение и останавливается

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование