Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UBUNTU - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести года словами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782347.html
как сделать так чтобы когда мы вводили числа например 1, 21-91 выходило слово год , а когда 2, 3, 5 выходило года а все остальное до 100 чтобы выходило лет
C++ Добавить конструктор Поле first - дробное число, координта х точки на полкости; поле second - дробное число, координта точки у на плоскости. Реализовать метод distance() - расстояние точки от начала координат. Решил вот эту задачу, но преподаватель говорит, чтоб я решил эту задачу добавив конструктор и деструктор. Тему с конструкторами не особо понял, не понял их предназначения. Можете помочь хотя бы советами,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782333.html
C++ заннесение данных в файл
Здравствуйте! Подскажите плиз как вводятся данные класса в файл... есть метод... void HandBook::AddItem(){ cout << "Enter name: "; cin >> Item->getName(); cout << "Enter surname: "; cin >> Item->getSurname();
Копирование файлов в папку рядом с программой C++
Здравствуйте! Необходимо скопировать файл в папку рядом с программой. Пробовал вот так CopyFile("C:\\X.txt", "\\XZ\\X.txt", false); но ничего не вышло! Что можно сделать?!
C++ Как задать формат cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782303.html
Как задать формат cout, чтобы красиво выводилась таблица умножения... #include<iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { int countN,countM;
C++ Регистрация функций Здравствуйте. Я разрабатываю модуль под игру. Мой проект достаточно большой. Вот у меня вопрос. У меня есть главный файл cpp Он регистрирует функцию момента,когда игрок заходит на сервер,тобиш у меня в main.cpp Функция: подробнее

Показать сообщение отдельно
СПП
25 / 25 / 2
22.02.2013, 10:35     UBUNTU
Цитата Сообщение от Tiva Посмотреть сообщение
и что в этом плохого?
нету ничего, и то что вы потом написали непротиворечит вашему дальнейшему высказыванию (про игрушки)

про софт, есть кросплатформенная библиотека или приложение короче называется Qt(незнаю что именно это)
он по идее кросплатформенный, потому что должен идти на всех платформах, даже на винде хотя компилировалась на линуксе, в независимости от того что существуют разные дистрибутивы Линукса

хотя с вами соглашусь что если писать "чисто" под линукс, то мы пишим под определённый дистрибутив а не на все

я тоже под линукс ничего не писал, писал тока под винду, и дальше консоли не продвинулся, так как совсем мало знаю С++, чтобы начинать писать оконные

Да и почему вы решили что если работать под линуксом то писать нужно именно под линукс???

Незнаю, и не интересует ваше мнение,
но сйчас я не использую никакого IDE, а пользуюсь
MinGW + Notepad++, я обьяснял почему )
когда я пойму работу с указателями+классами я поставлю линукс, и буду учиться на Qt писать кросплатформенные приложения.

Не по теме:

А сейчас я устал, закрыл всё это, включил Lineage II и я там)))

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование