Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UBUNTU - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести года словами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782347.html
как сделать так чтобы когда мы вводили числа например 1, 21-91 выходило слово год , а когда 2, 3, 5 выходило года а все остальное до 100 чтобы выходило лет
C++ Добавить конструктор Поле first - дробное число, координта х точки на полкости; поле second - дробное число, координта точки у на плоскости. Реализовать метод distance() - расстояние точки от начала координат. Решил вот эту задачу, но преподаватель говорит, чтоб я решил эту задачу добавив конструктор и деструктор. Тему с конструкторами не особо понял, не понял их предназначения. Можете помочь хотя бы советами,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782333.html
C++ заннесение данных в файл
Здравствуйте! Подскажите плиз как вводятся данные класса в файл... есть метод... void HandBook::AddItem(){ cout << "Enter name: "; cin >> Item->getName(); cout << "Enter surname: "; cin >> Item->getSurname();
Копирование файлов в папку рядом с программой C++
Здравствуйте! Необходимо скопировать файл в папку рядом с программой. Пробовал вот так CopyFile("C:\\X.txt", "\\XZ\\X.txt", false); но ничего не вышло! Что можно сделать?!
C++ Как задать формат cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782303.html
Как задать формат cout, чтобы красиво выводилась таблица умножения... #include<iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { int countN,countM;
C++ Регистрация функций Здравствуйте. Я разрабатываю модуль под игру. Мой проект достаточно большой. Вот у меня вопрос. У меня есть главный файл cpp Он регистрирует функцию момента,когда игрок заходит на сервер,тобиш у меня в main.cpp Функция: подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
Эксперт С++
7148 / 5325 / 276
Записей в блоге: 17
23.02.2013, 04:13
Цитата Сообщение от xtorne21st Посмотреть сообщение
Как раз таки удобно и правильно, особенно на машинах с небольшими экранами, позволяет сэкономить место (так как справа расположена системная панель): всё расположено весьма компактно.
Вот именно компактно, но неудобно... у меня нормальный экран так какого сдалась мне такая паршивая экономия?
Какого я должен искать кнопку закрыть сначала справа, потом слева ?

Добавлено через 1 минуту
В это всё и дело, линукс позоляет менять закаринелые стереотипы: не нравится unity, поставь gnome, не нравится gnome - ставь xfce, kde, e17, lxde, cinnamon, mate .... ко всему прилагается исходные документированые коды, при большом желании можно подстроить под себя всё что угодно...
Нафига такая система если после каждого обновления нужно думать как её перестроить под себя ?

Добавлено через 3 минуты
В это всё и дело, линукс позоляет менять закаринелые стереотипы:
Я б назвал это попросту плохим вкусом и тупым "впариванием"

Мне не нужно 10 оболочек, мне нужен один удобный...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование