Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi: Базы данных
Войти
Другие темы раздела
Delphi БД Работа с jpg http://www.cyberforum.ru/delphi-database/thread793142.html
Всем привет. На одном сайте нашёл пошаговую инструкцию по созданию простенького просмотрщика картинок, но только bmp формата. Я попробовал объявив предварительно в uses - jpg, "заточить" его под оный...
Delphi БД Фильтрация и FormCreate Собственно есть таблица в ней нужно отсортировать Студентов и Преподавателей(в данном случае Студентов). s:='Студент'; DataModule2.ADOTable14_korys.Filtered:=false;... http://www.cyberforum.ru/delphi-database/thread793062.html
Delphi БД Поиск по возрасту "до 5 лет" и "до 10 лет"
Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста как оформить поиск. У меня есть строка adoQuery1.SQL.Add('SELECT * FROM books WHERE (like "'+e1.Text+'%") AND (like "'+le8.Text+'%") AND (like...
Delphi БД PopupMenu для DbGrid
Какой надо прописать код для пунктов меню: Копировать Вставить Вырезать Удалить Буду очень благодарен за помощь.
Delphi БД Не компилируется в Делфи 2007 http://www.cyberforum.ru/delphi-database/thread792583.html
Программа написана на Делфи 7. Проблема в том, что она не компилируется в Делфи 2007. Что можно сделать?
Delphi БД Создать базу данных Здравствуйте, помогите пожалуйста нужно создать базу данных используя типизированные файлы вот начальные данные: Horses: file of THorses; //скакун Matchs: file of TMatchs; //забег Reitings:... подробнее
Michalich
10 / 9 / 2
0

Сохранение таблицы в файл

23.02.2013, 18:45. Просмотров 791. Ответов 6
Метки (Все метки)

использую компонент Ehlib

У меня три таблицы, и все связаны между собой
1 таблица содержит Название книг
2 таблица Автор
3 таблица Жанр
Нужно сохранить в файл все таблицы ,например в Html . Одну таблицу так
сохранить:
Delphi
1
SaveDBGridEhToExportFile(TDBGridEhExportAsHTML,home.DBGridEh1,home.sSaveDialog1.FileName,True);
Но получиться файл только со столбцом названиями книг

Вернуться к обсуждению:
Сохранение таблицы в файл
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.02.2013, 18:45
Готовые ответы и решения:

Сохранение данных с одной таблицы во вторую
Помогите, пожалуйста! Таблицы бд отображаются черех DBGrid, нужно чтоб по...

Сохранение из нескольких edit в одно поле таблицы
Добрый день. Долго мучиться, что-нибудь получится))), но долго уже надоело)))...

Сохранение в файл
Привет. Задача следующая сохранить дату первого запуска в файл, но так чтобы...

Сохранение в файл
Запросить температуру, артериальное давление пользователя и день прохождения....

Сохранение переменной в файл
Добрый день. Имеется кусок кода. В этом куске проверяется наличие файла,...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование