Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
daslex
1291 / 535 / 177
23.02.2013, 21:43

Как проверить является ли число точным квадратом? - C++

23.02.2013, 21:43. Просмотров 4970. Ответов 18
Метки (Все метки)

Не по теме:

palva,
ITcrusader,

вы сравниваете число с числом, но не разность и проверку результата на условие допустимой погрешности. Я правильно понял?

0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.02.2013, 21:43
Готовые ответы и решения для C++ Как проверить является ли число точным квадратом?:

Проверить является ли введенное число точным квадратом
Помогите пожалуйста Проверить введенное число точным квадратом. с помощью...

Проверить, является ли какой-либо член последовательности точным квадратом
Требуется проверить числовую последовательность является ли какой-либо...

Выяснить, является ли натуральное число N точным квадратом
Составит линейную логическую программу, печатающую значение 1, если указанное...

Как проверить является данное число квадратом целого числа?
Как проверить является данное число квадратом целого числа? подскажите какое...

Проверить, является ли целое число трёхзначным, является ли оно квадратом
помогите пожалуйста новичку 1) Введите целое число и проверьте, является ли...

Проверить является ли число квадратом
Проверить,N - квадрат числа?Если да,вывести его sqrt.Если нет - ближайший...

18
Как проверить является ли число точным квадратом? C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Шифрование/Дешифрование - теряются два символа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793214.html
Теряются два последних символа при декодировании ( если в цикле i <= size сделать, то 1 символ только) (см. скрин): string str = "djxgcjgfjkgykyjgfmgfmymygkuhku"; cout<<str<<endl; string crypt...
C++ Неправильно работает cout для чисел типа double и float Здравствуйте. Скажите, почему эта программа выводит на экран число 2, а не 2.5 ? #include <iostream.h> int main() { double k=5/2; cout << k <<"\n"; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793201.html
Вывод данных в файл C++
Здравствуйте. Подскажите пожелуйсто как можно вывести данные в файл. Например я создал программу с неким списком и нужно сделать так, чтобы программа этот список сохранилабы в какомнибудь текстовом...
C++ Упорядочить каждую строку матрицы по возрастанию абсолютных величин
Здравствуйте , помогите пожалуйста, надо упорядочить каждую строку матрицы по возрастанию абсолютных величин, затем составить программу для сортировки массива данных методами: пузырьковой, отбора,...
C++ Работа с Unicode (Не знаю!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793147.html
Всем доброго времени суток. Ребята помогите мне с написанием этой программы (или подскажите с какого краю к ней подходить и какие команды использовать, так как у меня скудный запас знаний): ...
C++ exception EEFFACE Есть такая проблема: Работаю в Borland C++ Builder 6 В коде поочерёдно создаются и заполняются 2 массива по 198млн int значений для обьявления массивов использую: static unsigned int *ResIn =... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование