Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура: Выполните сортировку данных по номеру билета - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Синтаксическая ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793072.html
#include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #define eof -1 #define maxline 1000 int getline(char s ,int lim); int main() { char s; int y;
C++ Не могу разобраться с отчётом профайлера Всем доброго времени суток. Решал я простенькую задачку и решил для интереса посмотреть профайлером как оно там работает. Столкнулся с полным несоответствием тому, что я ожидал увидеть. Есть примерно такой код: // ввод n for (int i = 0; i <= n; ++i) if (is_palindrome(i) && is_palindrome(i*i)) // вывести число-палиндром, квадрат которого тоже палиндром http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793066.html
Пережитки С C++
Добрый день. У меня вопрос по поводу пережитков языка С. Сегодня открыл чужой код и встретил такие конструкции: FILE *p_f = fopen(file_name, "filename"); fprintf(p_f, "VarName= %d\n", someVar); sprintf(data_name, "%s/data.txt", dir_name); и подобную хрень. Это случаем не считается пережитками? Я привык, что чтение/запись в файл происходит с помощью потоков. Или эти конструкции работают...
ostream &operator<< (ostream &output, const Array &obj) - что означает эта строка? C++
void Array::getArray() // вывод массива { for (int ix = 0; ix < size; ix++) cout << setw(5) << ptr; // вывод элементов массива на экран cout << std::endl; // новая строка } ostream &operator<< (ostream &output, const Array &obj) {
C++ Реализация while в своем компиляторе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793028.html
В качестве курсовой делаю простенький компилятор. На входе он получает примерно подобный код: int y=10; float h=5.2; write(y); float x; x=0; x=x+read; Все работает. Но есть задание добавить цикл while, и тут появились сложности. С моей корявой реализацией я не знаю как его зациклить и как выйти в нужный момент из этого цикла... Если прога получает такую строчку: while a>b c=c+1; b=b+1;...
C++ Сделать функцию, которая принимает двумерный массив и возвращает индексы его максимального элемента(номер строки и столбца), с указателями, С++ Сделать функцию, которая принимает двумерный массив и возвращает индексы его максимального элемента(номер строки и столбца), с указателями, С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
ya_noob
_
201 / 145 / 9
24.02.2013, 09:15     Структура: Выполните сортировку данных по номеру билета
Цитата Сообщение от anubis1768 Посмотреть сообщение
,,Подготовьте массив указателей на student на 50 элементов.,,
вот это правильно?
правильно
,,Для чтения каждой отдельной записи осуществите динамический захват памяти.,,
значит нужно создать динамический массив
в принципе да. но можно в цикле перед чтением очередной записи выделять память для очередной структуры student и присваивать адрес этой структуры элементу массива ptr[ i ].
записали адреса структур в массив и сортируем указателы на структуры поле bilet
Сказали правильно, а вот сортировка реализована неправильно.
Подскажите, правильно ли я рассуждаю
В общем правильно. допили только сортировку

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование