Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить, будет ли программа выводить полученный массив по строкам и столбцам? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Слишком много знаков в символьной константе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793452.html
Вот такое дело... Пишу курсовую, наткнулся вот на это... Мне вообще надо записать в файл информацию, записываю Я её, когда получается так, что файл пустой... Записываю через fprintf Проблема в следующем, придумал, как записывать в файл то что мне надо, через константу... то есть объявляю в коде что то типа: char cahier='cashier'; и потом, когда мне надо делаю: fprintf(cas,"%s",cashier); Но,...
C++ char operator[](unsigned short offset) const; // что означает const? Собстенно вопрос уже озвучен :). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793427.html
Какой из методов не верен? C++
Было задание написать метод Дихотомии и Золотого сечения. Написал проги но на одних и тех же функциях с одинаковой погрешностью и интервалом, выдаётся разный ответ. Какой метод я неверно написал не могу понять... // Дихотомия.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h"//все включения здесь using namespace std; //Функция
C++ Ошибка в процедуре
Добрый день, вечер, ночь. При проверке включения одного круга в другой программа вылетает, можете посмотреть код? struct cir { int x,y; float rad; }; //длинна окружности double dlinna(double length) //вычесление длинны окружности
C++ как понять код? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread793411.html
#include <string.h> int main() { char str = "abcdef"; int slen = strlen(str); for(int i=0;i<slen/2;i++) { str = str + str; str = str - str; str = str - str;
C++ Нужны комментарии к коду с указателями Добавить комментарии к коду так, что бы можно было понять что и как используется. #include <iostream> #include <cmath> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; void sum( int *a, const int N ) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Catstail
Модератор
21502 / 10255 / 1670
24.02.2013, 10:16     Проверить, будет ли программа выводить полученный массив по строкам и столбцам?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    int array [7][7];
    int i,j;
    for (i=0; i<7; i++)
    {
       cout <<"vvedite" << i+1 << "stroku" << endl;
       for (j=0; j<7; j++)
       {
          cout << "vvodim" << j+1 << "element";
          cin >> array [i][j];
       }
     }

// Вывод по строкам

cout << "Vivod po strokam" << endl;

for (i=0; i < 7; i++)
    {
       for (j=0; j < 7; j++)
            cout << array[i][j] << " ";
      cout << endl;
    }

// Вывод по столбцам

cout << "Vivod po stolbcam" << endl;

for (i=0; i < 7; i++)
    {
       for (j=0; j < 7; j++)
            cout << array[j][i] << " ";
      cout << endl;
    }

return 0;

}
Добавлено через 56 секунд
Цитата Сообщение от Daemon_88 Посмотреть сообщение
ну она будет иметь нормальный матричный вид?
- нет..

При вводе строки элемент будет "удваиваться"

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование