Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зацикливание дочерней программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу, котороая запрашивает стоимость книг, сумму денег, внесенную покупателем, а затем определяет причитающуюся сдачу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794166.html
1. В продаже книг в книжном магазине принимает участвие компьютер. Составить программу, котороая запрашивает стоимость книг, сумму денег, внесенную покупателем, а затем определяет причитающуюся сдачу (если денег внесено больше); печатает "Спасибо за покупку!" если сдача не требуется или выдает сообщение о недостаточности внесенной суммы.
C++ Не работает, найдите пожалуйста ошибку // lr2.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace System; using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794165.html
C++ Передача значения по ссылке
1. Объявите (в отельном заголовочном файле) и реализуйте (в другом файле) процедуры (они не возвращают значений!) согласно варианту. 2. Все процедуры должны быть написаны в двух вариантах – один вариант использует указатели, второй вариант – ссылки. 3. Напишите программу, проверяющую и демонстрирующую правильность работы процедур. Увеличение значения одной переменной на заданную величину...
C++ Синхронизация времени Windows (ошибка прав доступа)
Необработанное исключение по адресу 0x749BC9F1 в TimeSync.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при исполнении по адресу 0x00000000. Ничего более конкретного. "Служба времени Windows" запущена. Вручную обновляется нормально. Бинарник запускал с повышенными правами. #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <stdio.h> typedef DWORD (WINAPI * W32TimeSyncNow_t) ( LPCWSTR...
C++ на структуры. Как определить сдавших сессию на 4 и 5 по ФИО и оценки по 4 предметам за последнюю сессию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794125.html
:scratch:
C++ Дано натуральные числа n и m. Определить суму m последних цифр числа n. Помогите решить при помощи циклов решить задачу: Дано натуральные числа n и m. Определить суму m последних цифер числа n. подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13974 / 8805 / 1227
25.02.2013, 14:45     Зацикливание дочерней программы
Цитата Сообщение от LVV Посмотреть сообщение
Хотя на счет "не шелохнётся" я бы не утверждал
Ну, это конечно такой оборот речи, метафора, если хочешь
Я имел в виду, что твой 1.exe будет считан в оперативку скорее всего только один раз. А винчестер будет крутится, потому как он без этого не может. Как акулы, знаешь ? Они даже спят на дикой скорости.
А если ты так жалеешь свой несчастный винт, вот тебе еще совет. Создай виртуальный диск, и все свое хозяйство перепиши туда. (Как создавать виртуальный диск в Винде - не знаю, нужды не было. Знаю как в ДОСе, думаю в Винде - не сложнее)

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование