Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция перевода целого числа из десятичной системы в p - ичную - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ и java http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread781992.html
Доброго времени суток. Нужен совет в одном вопросе. Реализую java интерфейс.ИЗ java приложения запустить с++ код. Передать туда данные, (изображения) и получить уже обработанную информацию. То есть. Есть java программ. Для ускорения расчетов необходимо выполнить их на с++. Теперь собственно вопрос. Каким образом из java запустить с++ так, чтобы. В С++ передать изображение. а вернуть...
C++ Программа, которая вводит число из пяти цифр, разделяет число на отдельные цифры Напишите программу, которая вводит число из пяти цифр, разделяет число на отдельные цифры и печатает их отдельно друг от друга с тремя пробелами между ними. Например, если пользователь вводит в программу 42339, то должно быть напечатано 4 2 3 3 9 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread781981.html
Описать функцию RootsCount(A, B, C) целого типа C++
Помогите пожалуйста описать функцию RootsCount(A, B, C) целого типа, определяющую количество корней квадратного уравнения A•x2 + B•x + C = 0 (A, B, C — вещественные параметры, A ≠ 0). С ее помощью найти количество корней для каждого из трех квадратных уравнений с данными коэффициентами. Количество корней определять по значению дискриминанта: D = B2 – 4•A•C.
C++ задача на с++ (Заданную ДНФ булевой функции от 5 переменных (x,y,z,t,r) представить в виде списка, элементами которого являются конъюнкции)
Заданную ДНФ булевой функции от 5 переменных (x,y,z,t,r) представить в виде списка, элементами которого являются конъюнкции. Каждый элемент содержит массив номеров переменных, входящих в конъюнкцию, а также признак инверсии переменной. Программа должна содержать следующие процедуры: -Кодирования: построение списка по ДНФ, заданному формулой в некотором текстовом файле; -Декодирования:...
C++ о софте, к програмистам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread781927.html
какую посеветуете ось взять из windows(передо мной выбор хр или 7)? требования: 1 максимальное быстродействие интерфейса 2 выдержка "адской отладки " MVS 2010/2012. я подазреваю что студия сыграла немаловажную роль в посадке винды 3 выдержка отладки других IDE железо intel 2 ядра 2,2 Ггц 2 Гб ОЗУ geforce 9600
C++ как линковать библиотеки mingw, cygwin с vs? как линковать библиотеки, собранные с помощью mingw, cygwin (.a) с vs? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ser_Aguero
1 / 1 / 0
26.02.2013, 11:30  [ТС]     Функция перевода целого числа из десятичной системы в p - ичную
Цитата Сообщение от ya_noob Посмотреть сообщение
да и аргументы вы не в той последовательности указываете. вы делаете так:
Сообщение от Ser_Aguero Код C++1
toRadix(555,16,str)
знаю, я и параметры в самой radix поменял, так что правильно) просто я думал я не правильно в самих настройках сдалал не правильно как просят на майкрософте

Добавлено через 19 часов 15 минут
Цитата Сообщение от ya_noob Посмотреть сообщение
Assert::AreEqual("22b", str, "aaa-aa-a-a-a");
зачем нужна строка аааа?)) сравниваем два обьекта 22b - ожидаемый результат и результат фактический что хранится в str? и если ошибка вывести это самое сообщение aaa? так?

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование