Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемещение переменных по адресам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа выражения роста в футах и дюймах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794648.html
Напишите короткую программу, которая запрашивает ваш рост в дюймах (с точностью до 1 дюйма), а затем выражает его в футах и дюймах. Пусть в программе используется символ подчеркивания, чтобы указать место, где вводить ответ. Кроме того, коэффициент преобразования (дюймов в футы) представьте в виде символической константы const.
C++ задачи по С++ Алгоритмы и анализ сложности Реализуйте алгоритм последовательного поиска. Добавлено через 57 секунд Реализуйте определение практической сложности сортировки методом прямого выбора. Определите практически зависимость сложности сортировки методом прямого выбора от размера массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794642.html
Класс Стек Stack. не работает класс исключений C++
Здравствуйте! Решил проверить код на пригодность, но почему то класс исключений выскакивает на ошибке. Я никак не могу понять такие вещи как: 1. Как после того как класс EStack присвоил msg значение errmsg, это сообщение выведется на экран. 2. Когда и как и вообще задействуется ли Estack::free(); и Estack::getmsg(); // Stack.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // ...
Что-то не так с fopen C++
Что компилятор хочить в fopen? Вот например что здесь не так? void WriteSum(double *pmatrix) { double **prow, *pnode; int k; FILE *f1; f1 = fopen(fn_sum,"w"); if(!f1){
C++ Разбить введенное слово на слоги http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794613.html
Разбить введенное слово на слоги так, чтобы в первом слогу было больше чем одна буква и оканчивалась на гласную, а второй слог содержал хотя бы одну гласную. Не могу понять какие использовать функции.
C++ Реализовать функцию, которая формирует массив Б, состоящий из элементов массива А, к которым применена функция... Помогите, пожалуйста решить задачку. Задан массив А(н). Реализовать функцию, которая формирует массив Б, состоящий из элементов массива А, к которым применена функция ф(...), Вывести на печать исходные и преобразованные массивы. Масив А размещается в памяти динамически. Функция ф(..) и исходный массив передаются в качестве параметров. подробнее

Показать сообщение отдельно
Psixodelik
38 / 37 / 2
25.02.2013, 18:02     Перемещение переменных по адресам
Всем привет ))) Мой вопрос наверное тупой, но не даёт покоя.

Могу ли я взять переменную, например по адресу 0x45ffab4a, и переместить в любой, нужный мне адрес. Я понимаю, что это глупо и могу пытаться записать данные в уже используемую ячейку, но у меня просто банальный интерес.

Была мысль с уничтожением переменной внутри программы, но как оказалось, в одном теле функции так оперировать переменной я не могу Если тема совсем глупая, то прошу её удалить
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование