Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти пары соседних элементов последовательности, среднее арифметическое которых равно N и количество таких пар. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перемещение переменных по адресам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794656.html
Всем привет ))) Мой вопрос наверное тупой, но не даёт покоя. Могу ли я взять переменную, например по адресу 0x45ffab4a, и переместить в любой, нужный мне адрес. Я понимаю, что это глупо и могу пытаться записать данные в уже используемую ячейку, но у меня просто банальный интерес. Была мысль с уничтожением переменной внутри программы, но как оказалось, в одном теле функции так оперировать...
C++ Программа выражения роста в футах и дюймах Напишите короткую программу, которая запрашивает ваш рост в дюймах (с точностью до 1 дюйма), а затем выражает его в футах и дюймах. Пусть в программе используется символ подчеркивания, чтобы указать место, где вводить ответ. Кроме того, коэффициент преобразования (дюймов в футы) представьте в виде символической константы const. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794648.html
C++ задачи по С++ Алгоритмы и анализ сложности
Реализуйте алгоритм последовательного поиска. Добавлено через 57 секунд Реализуйте определение практической сложности сортировки методом прямого выбора. Определите практически зависимость сложности сортировки методом прямого выбора от размера массива.
Класс Стек Stack. не работает класс исключений C++
Здравствуйте! Решил проверить код на пригодность, но почему то класс исключений выскакивает на ошибке. Я никак не могу понять такие вещи как: 1. Как после того как класс EStack присвоил msg значение errmsg, это сообщение выведется на экран. 2. Когда и как и вообще задействуется ли Estack::free(); и Estack::getmsg(); // Stack.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // ...
C++ Что-то не так с fopen http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread794621.html
Что компилятор хочить в fopen? Вот например что здесь не так? void WriteSum(double *pmatrix) { double **prow, *pnode; int k; FILE *f1; f1 = fopen(fn_sum,"w"); if(!f1){
C++ Разбить введенное слово на слоги Разбить введенное слово на слоги так, чтобы в первом слогу было больше чем одна буква и оканчивалась на гласную, а второй слог содержал хотя бы одну гласную. Не могу понять какие использовать функции. подробнее

Показать сообщение отдельно
delko
0 / 0 / 0
25.02.2013, 18:08     Найти пары соседних элементов последовательности, среднее арифметическое которых равно N и количество таких пар.
Помогите пожалуйста!!!! задача на С++ Дана последовательность .Длина последовательности целых чисел – случайное число от 10 до 30 Указать пары соседних элементов данной последовательности, среднее арифметическое которых равно N и количество таких пар.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование